4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54193元/平

汇景新城棕榈园二手房540万

汇景新城棕榈园 精装大三房 证过五年 看房方便

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/29层 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

540

49541元/平

小区均价:54193元/平

顺景大厦二手房359万

五羊新城顺景大厦高层安静大3房带精装生活交通...

顺景大厦| 3室1厅 | 100平

高层/30层 精装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

359

35900元/平

小区均价:50184元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

汇峰苑二手房980万

汇峰苑 地铁口 中层 证过五年 价格可议

汇峰苑| 3室2厅 | 114.97平

低层/48层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

980

85240元/平

小区均价:93449元/平

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

锦城花园二手房720万

室内采光均匀 通风顺畅 带小书包资源 配套齐全

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满二

720

67925元/平

小区均价:83221元/平

云峰花园二期二手房120万

地铁口 云峰花园 户型方正

云峰花园二期| 3室2厅 | 109.63平

低层/11层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

120

10946元/平

小区均价:18278元/平

滨江花园二手房340万

滨江花园,实用四房,布局合理,动静分区,配套成熟

滨江花园| 3室2厅 | 116平

低层/28层 东北 简装 1998年

海珠区-滨江中  东晓路花园街8号

近地铁满五

340

29310元/平

小区均价:34962元/平

第三金碧花园二手房356万

金碧花园三期,电梯高楼层实用大三房,装修保养好...

第三金碧花园| 3室2厅 | 103.03平

高层/32层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

356

34553元/平

小区均价:41025元/平

嘉银华庭(海珠)二手房338万

嘉银华庭,原装电梯三房,户型方正实用,采光通风...

嘉银华庭(海珠)| 3室2厅 | 102.11平

低层/29层 南北 精装 2001年

海珠区-江南西  江南西紫龙大街118号

近地铁

338

33102元/平

小区均价:40854元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15984元/平

星河湾半岛二手房1068万

星河湾半岛顶楼复式 全屋精装修,保养新净

星河湾半岛| 5室2厅 | 100.29平

高层/23层 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

1068

106491元/平

小区均价:57654元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

富力南驰富颐华庭 南北对流大四房 黄广附小书包...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 采光通风好 交通方便 房型好

珠岛花园| 3室2厅 | 108.59平

低层/23层 西北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

328

30205元/平

小区均价:36337元/平

丰泰城市公馆二手房226万

丰泰城市公馆 医疗配套,商场购物、等等配套成 配...

丰泰城市公馆| 3室2厅 | 113.53平

低层/23层 其他 2014年

增城区-新塘  增城区新塘镇东坑三横路2号

226

19907元/平

小区均价:19907元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

文德雅轩二手房770万

文德雅轩 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

文德雅轩| 3室2厅 | 110平

低层/24层 东北 其他 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

近地铁

770

70000元/平

小区均价:74256元/平

华侨乐园二手房610万

华侨乐园 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

华侨乐园| 1室1厅 | 119.37平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

610

51102元/平

小区均价:48307元/平

康侨荔都二手房500万

康侨荔都 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

康侨荔都| 3室2厅 | 101平

高层/22层 东北 精装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

近地铁满五唯一住房

500

49505元/平

小区均价:41137元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口小区 满五唯壹 超级省税 望花园 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.28平

低层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

29283元/平

小区均价:29845元/平