4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1550万

保利心语花园 舒适三房 过五年 急售 入读体育...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

1550

143705元/平

小区均价:97299元/平

华港花园二手房790万

华港花园 南北对流 大三房 过五年 急售

华港花园| 3室2厅 | 108.41平

低层/10层 南北 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

790

72872元/平

小区均价:61977元/平

远东大厦二手房520万

远东大厦 大三房 过五年 价格可谈 看房方便

远东大厦| 3室2厅 | 109.56平

低层/26层 西北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

满五唯一住房

520

47463元/平

小区均价:61271元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 环境好

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 104平

低层/25层 其他 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

330

31731元/平

小区均价:33096元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

万科东荟城二手房290万

万科东荟城 A11栋101方

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

江南新苑二手房420万

(急售)江南新苑二期 电梯正规大三房 阳台望花园...

江南新苑| 3室2厅 | 111.48平

低层/29层 东北 中装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

420

37675元/平

小区均价:56680元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

富力南驰富颐华庭 南北对流大四房 黄广附小书包...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

第三金碧花园二手房367万

第三金碧花园3房 采光通风良好 周边生活配套齐...

第三金碧花园| 3室2厅 | 105.28平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

367

34859元/平

小区均价:41025元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29845元/平

万科东荟城二手房185万

必看好房 独栋 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

185

18216元/平

小区均价:26808元/平

倚绿山庄二手房299万

倚绿山庄 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 109.24平

低层/7层 南北 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

299

27371元/平

小区均价:29067元/平

保利林语山庄二手房540万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议 楼层好

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.15平

低层/18层 西北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

540

46095元/平

小区均价:46212元/平

穗园小区二手房410万

穗园小区 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议

穗园小区| 3室2厅 | 103.7平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

410

39537元/平

小区均价:59970元/平

穗园小区二手房470万

穗园小区 舒适三房 保养好 价格可谈 看房方便

穗园小区| 3室2厅 | 103平

低层/28层 东北 简装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

470

45631元/平

小区均价:59970元/平

协和新世界二手房1100万

协和新世界 3房 装修保养都很不错

协和新世界| 3室2厅 | 113.86平

低层/33层 东北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

1100

96610元/平

小区均价:82223元/平

美林海岸花园二手房680万

美林海岸花园舒适三房过五年保养好价格可谈

美林海岸花园| 3室2厅 | 108平

低层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

680

62963元/平

小区均价:76115元/平

穗园小区二手房480万

穗园小区 大三房 急售 看中可谈

穗园小区| 3室2厅 | 109平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

480

44037元/平

小区均价:59970元/平

穗园小区二手房500万

穗园小区 安静 舒适三房 过五年 价格可谈

穗园小区| 3室2厅 | 103平

低层/28层 南北 中装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

500

48544元/平

小区均价:59970元/平