4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40621元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 环境好

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 104平

低层/25层 其他 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

330

31731元/平

小区均价:32948元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35342元/平

国龙大厦二手房450万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

450

41667元/平

小区均价:49101元/平

万科东荟城二手房290万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26882元/平

江南新苑二手房420万

江南新苑二期,大型小区花园,电梯正规大三房,阳...

江南新苑| 3室2厅 | 111.48平

低层/29层 东北 中装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

420

37675元/平

小区均价:56714元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26882元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

富力南驰富颐华庭 南北对流大四房 黄广附小书包...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

第三金碧花园二手房367万

第三金碧花园3房 采光通风良好 周边生活配套齐...

第三金碧花园| 3室2厅 | 105.28平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

367

34859元/平

小区均价:41015元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12589元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29918元/平

越秀和樾府二手房525万

越秀和樾府三期 精装4房 全新未住 环境好 近地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.36平

低层/47层 西北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

525

50307元/平

小区均价:57191元/平

汇峰苑二手房799万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,读附近省一级体育...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

799

78921元/平

小区均价:93509元/平

万科东荟城二手房185万

必看好房 独栋 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五随时可看

185

18216元/平

小区均价:26882元/平

保利红棉花园二手房450万

保利红棉花园 小区式管理 正规四房 全明屋 随时...

保利红棉花园| 4室3厅 | 118.23平

中层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

450

38061元/平

小区均价:31272元/平

八旗二马路二手房490万

八旗二马精选 加装电梯大三房 可改四房 视野开...

八旗二马路| 3室2厅 | 114.75平

中层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁满五

490

42702元/平

小区均价:42279元/平

梅花村二手房580万

梅花村 小区管理 户型方正安静4房 业主诚心放售...

梅花村| 4室2厅 | 109平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

新上近地铁

580

53211元/平

小区均价:68975元/平

汇景新城维纶特莱二手房750万

汇景新城维纶特莱 中层 舒适大两房 全新装修 急...

汇景新城维纶特莱| 2室1厅 | 111.42平

中层/18层 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上满五唯一住房

750

67313元/平

小区均价:67277元/平

天河御品二手房800万

天河御品 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

天河御品| 3室2厅 | 119平

低层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五唯一住房

800

67227元/平

小区均价:45977元/平

倚绿山庄二手房299万

倚绿山庄 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 109.24平

低层/7层 南北 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

299

27371元/平

小区均价:29067元/平

保利林语山庄二手房540万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议 楼层好

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.15平

低层/18层 西北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

540

46095元/平

小区均价:46231元/平

穗园小区二手房410万

穗园小区 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议

穗园小区| 3室2厅 | 103.7平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

410

39537元/平

小区均价:59970元/平

祈福新村湖景居二手房180万

祈福新村湖景居 精装修 证过五年 22号地铁 看房...

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 豪装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

180

17647元/平

小区均价:21713元/平

穗园小区二手房470万

穗园小区 舒适三房 保养好 价格可谈 看房方便

穗园小区| 3室2厅 | 103平

低层/28层 东北 简装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

470

45631元/平

小区均价:59970元/平