4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39828元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40494元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 环境好

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 104平

低层/25层 其他 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

330

31731元/平

小区均价:33096元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

海印苑二手房699万

海印苑 大三房 装修保养好 拎包入住

海印苑| 3室2厅 | 101.86平

中层/22层 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五降价

699

68624元/平

小区均价:66940元/平

国龙大厦二手房450万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

450

41667元/平

小区均价:49019元/平

福今路二手房660万

三面单边 3房可改肆房 安静大型社区 福今专家 ...

福今路| 3室2厅 | 107平

中层/8层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

660

61682元/平

小区均价:56721元/平

保利花园二手房600万

保利花园,精装三房,户型方正,采光好,小区环境优...

保利花园| 3室2厅 | 102平

低层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁

600

58824元/平

小区均价:44200元/平

万科东荟城二手房246万

看房随时来电 万科东荟城东南向中层三房 东荟城...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.79平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

246

24407元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房290万

万科东荟城 A11栋101方

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

大壮名城花园一期二手房510万

大壮名城花园一期 房子户型方正,布局良好,空间...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42268元/平

江南新苑二手房420万

江南新苑二期,大型小区花园,电梯正规大三房,阳...

江南新苑| 3室2厅 | 111.48平

低层/29层 东北 中装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

420

37675元/平

小区均价:56680元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

东南向三房,前面没遮挡楼下就是九年一贯制黄广...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

低层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

500

49505元/平

小区均价:42574元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

富力南驰富颐华庭 南北对流大四房 黄广附小书包...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 中低层次新房 安静看花园,诚心出...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.4平

低层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38462元/平

小区均价:39216元/平

建设五马路35号大院二手房680万

建设五马路35号大院 南北对流 大四房 双主套 ...

建设五马路35号大院| 4室2厅 | 112.47平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁满二

680

60461元/平

小区均价:68302元/平

第三金碧花园二手房367万

第三金碧花园3房 采光通风良好 周边生活配套齐...

第三金碧花园| 3室2厅 | 105.28平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

367

34859元/平

小区均价:41025元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12063元/平

东兴大厦二手房330万

东兴大厦 东南向 可改三房 业主诚售!

东兴大厦| 3室2厅 | 103.13平

中层/24层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

330

31998元/平

小区均价:40924元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29845元/平