4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

建设二马路二手房268万

建设二马路 实用电梯高层南向三房

建设二马路| 3室2厅 | 77.6平

高层/7层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁随时可看降价

268

34536元/平

小区均价:43097元/平

黄华路国投宿舍二手房528万

视野开阔 人文气息浓厚 生活便利 通风采光好

黄华路国投宿舍| 3室2厅 | 123平

中层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁随时可看

528

42927元/平

小区均价:44976元/平

保利中环广场二手房576万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正实用 近地...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看降价

576

63802元/平

小区均价:57279元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房358万

黄华路广大附中教师宿舍大院 采光充足 地段优势...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室2厅 | 87.19平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁随时可看

358

41060元/平

小区均价:47583元/平

日升大厦二手房186万

新装 地段好 一个媲美上海滩的历史底蕴和摩登气...

日升大厦| 3室1厅 | 46.85平

中层/26层 简装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁随时可看

186

39701元/平

小区均价:52080元/平

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

黄华路省公安厅大院二手房368万

华路省公安厅大院 安静三房 管理好

黄华路省公安厅大院| 4室2厅 | 84.41平

低层/6层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

新上近地铁

368

43597元/平

小区均价:49053元/平

好世界公寓二手房170万

好世界公寓 中层户型,居住舒适

好世界公寓| 1室 | 36.52平

中层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

170

46550元/平

小区均价:51616元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房360万

保利中环广场 南向一房 户型方正 租金回报高

保利中环广场| 1室 | 45.16平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

360

79717元/平

小区均价:57279元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

建设四马路二手房280万

采光通风好,即入住方正好用,视野开阔、非常舒适。

建设四马路| 2室1厅 | 54.27平

低层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

280

51594元/平

小区均价:41684元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房350万

黄华路 保养新 全明屋 保养新 户型方正 来电看...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室1厅 | 76.19平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁

350

45938元/平

小区均价:47583元/平

建设二马路二手房248万

建设二马路,准电梯楼,大三房 东西对流 有钥匙 ...

建设二马路| 3室2厅 | 80.6平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

248

30769元/平

小区均价:43097元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:53105元/平

正佳东方国际公寓二手房127.5万

正佳东方国际公寓 业主诚意出售 高层南向 随时...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68.63平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

新上近地铁

127.5

18578元/平

小区均价:27024元/平

日升大厦二手房495万

日升大厦 121方 大三房 近地铁

日升大厦| 3室2厅 | 121.33平

中层/26层 未知 简装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

新上近地铁

495

40798元/平

小区均价:52080元/平

建设四马路二手房218万

建设四马路两房 装修保养好 价格可谈 黄金楼层

建设四马路| 2室1厅 | 48平

中层/8层 东北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

218

45417元/平

小区均价:41684元/平