4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

周边生活配套齐全满足日常所需

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 采光通风好 交通方便 房型好

珠岛花园| 3室2厅 | 108.59平

低层/23层 西北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

328

30205元/平

小区均价:36337元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房465万

中海花湾壹号 赠送200方平台 价格可谈 别被价...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 114平

低层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

随时可看

465

40789元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房450万

中海花湾壹号C区 精致装修 配套成熟 交通便利 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 112.7平

低层/56层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

450

39929元/平

小区均价:41590元/平

丰泰城市公馆二手房226万

丰泰城市公馆 医疗配套,商场购物、等等配套成 配...

丰泰城市公馆| 3室2厅 | 113.53平

低层/23层 其他 2014年

增城区-新塘  增城区新塘镇东坑三横路2号

226

19907元/平

小区均价:19907元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房480万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

480

45433元/平

小区均价:45955元/平

文德雅轩二手房770万

文德雅轩 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

文德雅轩| 3室2厅 | 110平

低层/24层 东北 其他 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

770

70000元/平

小区均价:74256元/平

西雅苑二手房495万

西雅苑 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价格...

西雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/28层 东南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

495

45413元/平

小区均价:61173元/平

华侨乐园二手房610万

华侨乐园 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

华侨乐园| 1室1厅 | 119.37平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

610

51102元/平

小区均价:48307元/平

剑桥郡佰利山二手房398万

大阳台 宽敞 采光好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 118平

低层/32层 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

398

33729元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口小区 满五唯壹 超级省税 望花园 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.28平

低层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

320

29283元/平

小区均价:29845元/平

万科东荟城二手房290万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

文昌北路二手房408万

文昌北路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

文昌北路| 3室1厅 | 102.06平

低层/3层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

408

39976元/平

小区均价:34752元/平

贵贤上品二手房748万

贵贤上品 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致...

贵贤上品| 3室1厅 | 115平

低层/29层 东南 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

748

65043元/平

小区均价:61389元/平

荟雅苑二手房670万

荟雅苑 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

荟雅苑| 3室2厅 | 104.83平

低层/32层 东北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

670

63913元/平

小区均价:69203元/平

林和东小区二手房400万

林和东小区 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

林和东小区| 3室2厅 | 102.41平

低层/9层 精装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

满五唯一住房

400

39059元/平

小区均价:62678元/平

润粤大厦二手房800万

润粤大厦 性价比高 交通方便 通风采光好 价格...

润粤大厦| 3室2厅 | 117.2平

低层/33层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁

800

68259元/平

小区均价:64165元/平

海角楼二手房500万

海角楼 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

海角楼| 3室2厅 | 116平

低层/20层 中装 1995年

天河区-体育中心  天河区天河路93号

500

43103元/平

小区均价:43554元/平

荟雅苑二手房660万

荟雅苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

荟雅苑| 3室2厅 | 104.83平

低层/32层 西北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

660

62959元/平

小区均价:69203元/平

金海花园二手房820万

金海花园 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

金海花园| 3室2厅 | 105平

低层/30层 西北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

满五

820

78095元/平

小区均价:73494元/平

江南苑二手房468万

江南苑 南北对流 采光通透 户型好 看房便利 业...

江南苑| 3室2厅 | 120平

低层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

满二

468

39000元/平

小区均价:36657元/平

富力桃园二手房323万

富力桃园C区,方正三房带主套,视野无遮挡,通风采...

富力桃园| 3室2厅 | 111.56平

低层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

满五唯一住房

323

28953元/平

小区均价:29470元/平

保利塞纳维拉二手房290万

保利塞纳维拉 格局方正 生活便利 配套成熟 环...

保利塞纳维拉| 3室2厅 | 105.5平

低层/18层 南北 其他 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区龙溪中路与江北路交汇处

290

27488元/平

小区均价:29488元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房400万

百脑汇 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

百脑汇(蓝色硅谷)| 3室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

400

37861元/平

小区均价:45955元/平