4000622028转88888
分享给好友
VR 视频 户型图 图片
0/11
视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
风险提示:以上平面图/户型图为房源参考图,其中户型结构及面积并非按照国家专家专业测绘活动所得,与真实现状及产权证明呈现的面积存在差异,仅供参考,请以产权证明或专业机构测量结果为准。
660 万
62959元/平 在线咨询房贷事宜
首付99万 月供24879元
3室2厅 104.83平 西北
低层(共32层) 精装 1997年
所在区域天河区林和
小区地址 荟雅苑
中原编码gzth0008599485
浏览 20次
李云龙 9.9
在线咨询
扫码拨号
1;装修保养好,安心省心2;户型方正实用,使用率高3;安静住家风格,管理好4;楼层高,通风采光好
2025-02-0810:09
房源价格降价28万,最新报价为 660万
2024-12-2310:45
房源价格降价172万,最新报价为 688万
2022-10-2715:47
新上房源,报价 860万
暂无房价走势
均价 69203元/平
年代 1997年
物业类型 住宅
在售房源 47套出租房源14套
荟雅苑 地铁口 东南向大三房 证过五年 价格可议 看房方便
3室2厅·104平 610万
荟雅苑舒适三房过五年急售
3室2厅·113.55平 628万
荟雅苑 大三房 户型方正 来电看房
3室2厅·104.83平 658万
荟雅苑 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可以聊
3室2厅·104.83平 670万
荟雅苑 南北对流 中间楼层 随时可看
3室2厅·119平 6800元/月
荟雅苑 豪华三房 家电齐全 拎包入住
3室2厅·95平 7000元/月
荟雅苑 南向三房 干净整洁 精装修 看房方便
3室2厅·95平 5900元/月
荟雅苑 地段优势 配套成熟 交通便利 价格优势可谈
3室2厅·119平 7500元/月
性价比高 户型方正 地段好 品质好 交通便利 可随时看房
2室1厅·70.47平 600万
中信公寓 高层 豪华两房 近地铁 好出租
2室2厅·123.68平 600万
紫荆小区 海棠阁东座 房子实用率高,可以两房改三房
2室1厅·76.6平 620万
中怡城市花园,中信旁,高层南向,景观好,证过五年
2室2厅·89平 625万
推荐经纪人 更多
关注房源 对比房源
还可以问问经纪人
业主底价多少? 首付和税费多少? 周边学校如何? 房子在几楼? 小区最近成交情况如何?
权限详情
1;装修保养好,安心省心2;户型方正实用,使用率高3;安静住家风格,管理好4;楼层高,通风采光好
3室2厅104.83平