4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧花园二手房218万

金碧花园 低层可出平台,南北向两房,房大厅大

金碧花园| 2室2厅 | 75.56平

低层/32层 简装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上

218

28851元/平

小区均价:34343元/平

盈彩美居二手房219万

盈彩美居 诚意出售 保养非常好

盈彩美居| 2室2厅 | 77.72平

低层/18层 简装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

219

28178元/平

小区均价:45909元/平

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

保利红棉花园二手房139万

保利红棉···2房1厅加装电梯,高层视野采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 59.47平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

139

23373元/平

小区均价:31272元/平

东山印象台二手房320万

东山印象台 高层两房 降价诚意出售 使用率高 看...

东山印象台| 2室1厅 | 54.51平

高层/30层 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

320

58705元/平

小区均价:68852元/平

万乐居二手房218万

万乐居电梯两房 周边生活配套齐全 交通方便

万乐居| 2室1厅 | 71.26平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-前进路  海珠区前进路57-61号,63,65号

新上近地铁

218

30592元/平

小区均价:32260元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40269元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24221元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27095元/平

农科院西区二手房350万

农科院西区 南北对流 实用三房 价格可谈

农科院西区| 3室2厅 | 74.53平

高层/8层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

新上近地铁

350

46961元/平

小区均价:48576元/平

环市中路二手房280万

田心小区 加装电梯 南北朝向 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

280

46667元/平

小区均价:44652元/平

同福睿府二手房298万

同福睿府 电梯小两房 次新房 宝玉直小书包

同福睿府| 2室2厅 | 55.62平

高层/27层 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

298

53578元/平

小区均价:54302元/平

影城花园二手房258万

影城花园2房 南北通透 生活配套设施完善 交通...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 南北 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁

258

35833元/平

小区均价:41199元/平

广信春兰花园二手房238万

南方医院旁精装两房 户型方正实用 室内光线柔和...

广信春兰花园| 2室1厅 | 72平

低层/9层 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

新上近地铁

238

33056元/平

小区均价:34626元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

249.5

31987元/平

小区均价:50113元/平

天鹅湾一期二手房450万

天鹅湾高层两房繁华地段高档小区望花园安静舒适...

天鹅湾一期| 2室2厅 | 59.71平

高层/31层 南北 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

450

75364元/平

小区均价:65024元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42183元/平

海印南苑二手房270万

海印南苑在海联路 近晓港地铁站 近晓港公园

海印南苑| 2室1厅 | 64平

低层/28层 南北 中装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

270

42188元/平

小区均价:40349元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158343元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

95

17273元/平

小区均价:31922元/平