4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32917元/平

中信君庭二手房1613万

中信君庭三房两厅周边配套成熟,交通方便

中信君庭| 3室2厅 | 201.56平

低层/33层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1613

80026元/平

小区均价:75485元/平

同福路二手房1866万

同福路收藏级私家别墅,8房6厅6卫;带246方露天花...

同福路| 8室6厅 | 445平

低层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上

1866

41933元/平

小区均价:30556元/平

汇峰苑二手房1488万

汇峰苑 南向大三房 中层 证过五年 价格可议 看...

汇峰苑| 3室2厅 | 147.71平

低层/40层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1488

100738元/平

小区均价:92437元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

剑桥郡剑桥汇 四套房设计 南北通透 近地铁

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 310.57平

中层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

900

28979元/平

小区均价:35102元/平

珠江花园别墅二手房2500万

珠江花园独立别墅 一线江景 大花园 证过五年 看...

珠江花园别墅| 5室3厅 | 293平

低层/6层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁

2500

85324元/平

小区均价:57603元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房 保养好 价格可谈

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

降价

1500

62762元/平

小区均价:65198元/平

锦绣香江山水华府一期二手房1180万

锦绣香江山水华府一期 南北向 万博商圈 三地铁

锦绣香江山水华府一期| 5室2厅 | 262.5平

中层/16层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

满五

1180

44952元/平

小区均价:50121元/平

时代美居二手房318万

时代美居 叠加复式

时代美居| 4室2厅 | 172.1平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁满五

318

18478元/平

小区均价:18478元/平

合和新城别墅二手房860万

合和别墅 户型方正 保养靓 家电齐 坐北朝南

合和新城别墅| 4室2厅 | 298平

低层/3层 南北 简装 2006年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

近地铁

860

28859元/平

小区均价:39185元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:135046元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

合和新城一期二手房178万

合和新城 笋盘 南北通透

合和新城一期| 4室2厅 | 163平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

178

10920元/平

小区均价:15103元/平

合和新城一期二手房305万

合和新城一期 房间方正,厅大房大

合和新城一期| 5室2厅 | 229平

低层/15层 南北 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

305

13319元/平

小区均价:15103元/平

嘉裕公馆二手房1630万

嘉裕公馆 南向 豪华大三房 保养好 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 150平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

1630

108667元/平

小区均价:159535元/平

云峰花园一期二手房350万

地铁口 惊爆价云峰花园 精装南向

云峰花园一期| 4室2厅 | 187平

高层/11层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

350

18717元/平

小区均价:14616元/平

保利天悦二手房6300万

保利天悦,户型方正实用五房,装修保养好,通风采...

保利天悦| 5室2厅 | 301平

高层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

6300

209302元/平

小区均价:158713元/平

天鹅湾一期二手房1560万

天鹅湾一期,复式设计,视野开阔无遮挡,全明屋,豪...

天鹅湾一期| 5室2厅 | 230平

高层/31层 西北 简装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

1560

67826元/平

小区均价:65024元/平

新理想华庭二手房1090万

新理想华庭,一线江景,户型方正,南北通透,采光充...

新理想华庭| 3室2厅 | 146.48平

中层/21层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  广州市海珠区江丽路12号

近地铁

1090

74413元/平

小区均价:58248元/平

保利花园二手房690万

保利花园,复式五房,使用率高,保养新净,看房方便

保利花园| 5室3厅 | 188平

高层/11层 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

690

36702元/平

小区均价:44200元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1800

73469元/平

小区均价:61374元/平

会展世界城二手房1980万

会展世界城水蓝郡,大平层四房,双阳台南北对流,...

会展世界城| 4室2厅 | 198平

低层/11层 精装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁

1980

100000元/平

小区均价:99926元/平

光大花园二手房880万

光大花园二期,南北对流,大5房两卫,保养新,交通...

光大花园| 5室2厅 | 178.55平

高层/18层 南北 简装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

880

49286元/平

小区均价:55865元/平