4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90184元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54248元/平

金雅苑二手房248万

金雅苑,户型方正实用,通风采光好,环境安静舒适,...

金雅苑| 2室2厅 | 70平

低层/13层 简装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

248

35429元/平

小区均价:44645元/平

金碧花园二手房218万

金碧花园 低层可出平台,南北向两房,房大厅大

金碧花园| 2室2厅 | 75.56平

低层/32层 简装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上

218

28851元/平

小区均价:34320元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35337元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房400万

富力院士庭 华工旁 电梯小高层 楼龄新 证过五年

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 85.08平

中层/18层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

降价

400

47015元/平

小区均价:62245元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 2室2厅 | 73平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

盈彩美居二手房219万

盈彩美居 诚意出售 保养非常好

盈彩美居| 2室2厅 | 77.72平

低层/18层 简装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

219

28178元/平

小区均价:45995元/平

万丰花园二手房288万

万丰花园,电梯两房,全明格局采光良好,生活配套...

万丰花园| 2室1厅 | 87平

低层/26层 西北 简装 1999年

海珠区-前进路  前进路54号

新上近地铁满五

288

33103元/平

小区均价:40508元/平

保利红棉花园二手房139万

保利红棉···2房1厅加装电梯,高层视野采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 59.47平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

139

23373元/平

小区均价:31400元/平

东山印象台二手房320万

东山印象台 高层两房 降价诚意出售 使用率高 看...

东山印象台| 2室1厅 | 54.51平

高层/30层 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

320

58705元/平

小区均价:68852元/平

万科城市花园二手房240万

万科城市花园 地铁口 南向大两房 证过五年 价格...

万科城市花园| 2室2厅 | 79平

中层/11层 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

240

30380元/平

小区均价:28875元/平

万乐居二手房218万

万乐居电梯两房 周边生活配套齐全 交通方便

万乐居| 2室1厅 | 71.26平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-前进路  海珠区前进路57-61号,63,65号

新上近地铁

218

30592元/平

小区均价:32260元/平

盈彩美居二手房310万

盈彩美居 华彩轩 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

盈彩美居| 2室2厅 | 79.67平

中层/12层 简装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

310

38911元/平

小区均价:45995元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24201元/平

环市中路二手房280万

田心小区 加装电梯 南北朝向 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

280

46667元/平

小区均价:44689元/平

小北路二手房240万

小北 低总价 户型方正好用 看房方便

小北路| 2室1厅 | 40.77平

低层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

58867元/平

小区均价:54248元/平

同福睿府二手房298万

同福睿府 电梯小两房 次新房 宝玉直小书包

同福睿府| 2室2厅 | 55.62平

高层/27层 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

298

53578元/平

小区均价:54302元/平

影城花园二手房258万

影城花园2房 南北通透 生活配套设施完善 交通...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 南北 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁

258

35833元/平

小区均价:41199元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

中海金沙馨园(二期)二手房255万

近地铁,中海金沙馨园两房,精装修

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

255

30124元/平

小区均价:27486元/平

恒大绿洲二手房210万

大降价卖,恒大绿洲厅出阳台大两房,户型实用

恒大绿洲| 2室2厅 | 86.48平

低层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

210

24283元/平

小区均价:30834元/平