4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五

190

23750元/平

小区均价:25630元/平

中海花城湾二手房730万

中海花城湾实用两房 东向看珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

730

102817元/平

小区均价:159091元/平

天隆花苑二手房208万

繁华地段 优秀教育靓房

天隆花苑| 2室1厅 | 65平

中层/31层 精装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

新上近地铁满五

208

32000元/平

小区均价:52048元/平

汇峰苑二手房388万

汇峰苑 近地铁 精装一房 安静舒适

汇峰苑| 1室1厅 | 51.59平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

388

75208元/平

小区均价:93471元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45425元/平

周门小区周门街二手房175万

周门街 南北对流 电梯二房

周门小区周门街| 2室1厅 | 58.59平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

175

29869元/平

小区均价:34525元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

金花苑二手房168万

30方私家露台 全新精装 原装电梯两房 陈家祠地...

金花苑| 2室1厅 | 50平

低层/25层 南北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满五唯一住房

168

33600元/平

小区均价:44281元/平

西华路二手房178万

精装修 周边配套设施完善 户型方正

西华路| 3室2厅 | 61.09平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满五随时可看

178

29137元/平

小区均价:31964元/平

合一国际二手房250万

合一国际 近地铁 楼下商场 配套成熟 看房方便

合一国际| 2室2厅 | 80平

高层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五

250

31250元/平

小区均价:40822元/平

东江逸珑湾二手房89万

东江逸珑湾 江景精装交付,拎包即可入住2室2厅,...

东江逸珑湾| 2室2厅 | 75.57平

高层/32层 精装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

新上唯一住房

89

11777元/平

小区均价:14340元/平

安利大厦二手房230万

大沙头二马路 安利大厦 二房一厅 配备电梯 来电...

安利大厦| 2室1厅 | 65平

低层/29层 东北 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

新上

230

35385元/平

小区均价:48341元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

珠江花城二手房248万

珠江花城 环境好 证过五年 诚意出售 价格可议

珠江花城| 2室2厅 | 74平

低层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

降价

248

33514元/平

小区均价:42391元/平

光大花园二手房328万

光大花园四期,精装两房,格局实用,采光良好,小区...

光大花园| 2室1厅 | 73平

中层/17层 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

328

44932元/平

小区均价:55778元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房520万

方圆月岛(月岛轩) 电梯高层 复式一房一厅 急售

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

520

88511元/平

小区均价:105976元/平

海天花苑二手房247万

海天花苑 海德阁原装电梯视野开阔,产权清晰,业...

海天花苑| 2室1厅 | 80平

低层/36层 西北 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

247

30875元/平

小区均价:36436元/平

盈丰华轩二手房190万

户型方正,采光通风,周边配套成熟,交通方便

盈丰华轩| 2室2厅 | 67.13平

中层/19层 南北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中凤岗路44号

近地铁

190

28303元/平

小区均价:36053元/平

新港中路二手房468万

新港中路 三房两厅厅大房大,户型好,方正实用

新港中路| 3室2厅 | 71.37平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-赤岗  海珠区新港中路

近地铁满五

468

65574元/平

小区均价:50934元/平

荟萃苑二手房220万

荟萃苑 凤岗脚两房一厅准电梯大两房,价格实惠;

荟萃苑| 2室1厅 | 73平

高层/9层 西北 豪装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路凤岗脚23号

近地铁

220

30137元/平

小区均价:27999元/平

华缝公司职工宿舍二手房186万

华缝公司职工宿舍 三房一厅急售,有匙随时约。

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 67.5平

中层/8层 南北 精装 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁

186

27556元/平

小区均价:31800元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园厅出阳台通风采光好周边配套成熟交通便...

第二金碧花园| 2室2厅 | 63.82平

低层/12层 东北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

31338元/平

小区均价:35366元/平

福苑二手房200万

福苑 敦和路199号2房一厅购物娱乐方便、十分方便

福苑| 2室1厅 | 67.3平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-客村  广州市海珠区敦和路203号

近地铁满五

200

29718元/平

小区均价:29718元/平

晓港雅筑二手房198万

晓港雅筑,中层2+1房,全明户型,采光充足,交通便...

晓港雅筑| 3室1厅 | 63.12平

中层/25层 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁

198

31369元/平

小区均价:42605元/平