4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

骏景花园二手房399万

骏景花园 中高层方正两房 安静望花园 价格可以...

骏景花园| 2室2厅 | 74平

中层/10层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

399

53919元/平

小区均价:47997元/平

五羊新城H区二手房268万

五羊新城 方正两房 采光通透 随时可看

五羊新城H区| 2室1厅 | 50平

中层/8层 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

268

53600元/平

小区均价:50809元/平

华侨乐园二手房323万

华侨乐园 大型花园小区 中星旁 看房方便 保养好

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

中层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

323

42764元/平

小区均价:48155元/平

元运街二手房185万

元运街 户型方正 配套齐全 业主急售 来电看房

元运街| 2室2厅 | 52.08平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-东川路  元运街

185

35522元/平

小区均价:38554元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房370万

龙口东路 南北对流 大两房 环境好 产权清晰 随...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 南北 简装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁

370

52857元/平

小区均价:63502元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 户型方正实用 随时可交易 价格可大刀

瑞安创逸| 1室1厅 | 69.5平

中层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁随时可看

270

38849元/平

小区均价:71236元/平

体育西路(体育西横街)二手房360万

体育西路 三房 出行便利 周边环境好 来电即看

体育西路(体育西横街)| 3室 | 70平

中层/8层 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

360

51429元/平

小区均价:56732元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

大院管理 环境好 采光通透 户型方正实用 保养新...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 70平

中层/6层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

420

60000元/平

小区均价:49876元/平

贵贤上品二手房395万

宽敞明亮,设施完善,方正好用,交通方便,欢迎约看...

贵贤上品| 2室2厅 | 80平

中层/29层 东北 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

近地铁降价

395

49375元/平

小区均价:62248元/平

珠岛花园二手房285万

珠岛花园 二房一厅 电梯房低层 来电即看

珠岛花园| 2室1厅 | 75.05平

中层/17层 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

285

37975元/平

小区均价:36337元/平

黄沙大道二手房290万

黄沙大道 二房二厅 保养新净 地铁沿线

黄沙大道| 2室2厅 | 80平

中层/25层 东北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

满五

290

36250元/平

小区均价:32661元/平

江畔雅苑二手房600万

江畔雅苑 二房二厅 光线光猛 交通便利 来电即看

江畔雅苑| 2室2厅 | 80平

中层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

600

75000元/平

小区均价:73904元/平

五羊新城H区二手房355万

五羊新城H区 二房 致电约看 符合人群

五羊新城H区| 2室2厅 | 63.8平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

355

55643元/平

小区均价:50809元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

农林上路二手房360万

大院管理 新装修 全屋定制 安静舒适

农林上路| 2室1厅 | 60平

中层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

360

60000元/平

小区均价:67832元/平

水均南二手房390万

水均南 格局方正、生活便利

水均南| 2室1厅 | 70平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

390

55714元/平

小区均价:49049元/平

福今路二手房260万

福今路 南北向 两房

福今路| 2室1厅 | 58.51平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

260

44437元/平

小区均价:56903元/平

福今路二手房268万

福今路大院 格局方正小三房 南北对流 安静不吵 ...

福今路| 3室1厅 | 66.74平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上满五

268

40156元/平

小区均价:56903元/平

富景花园二手房188万

新上富景花园 电梯大一房一厅 产权清晰 诚...

富景花园| 1室1厅 | 50平

中层/31层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五

188

37600元/平

小区均价:36441元/平

中山大学宿舍二手房266万

中大教师宿舍楼 总价单价笋 靓楼层 有匙即...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 67平

中层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

266

39701元/平

小区均价:60582元/平

晓港东马路二手房166万

晓港东马路 小三房 中层靓向 安静舒适

晓港东马路| 3室1厅 | 71.2平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

166

23315元/平

小区均价:27076元/平

顺景雅苑二手房155万

中大地铁口 顺景雅苑 电梯小两房 安静 看房...

顺景雅苑| 2室1厅 | 55.32平

中层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

155

28019元/平

小区均价:40206元/平

祈福新村翠怡居二手房130万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁22号线 看...

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 73平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

130

17808元/平

小区均价:20362元/平

豪贤苑二手房260万

豪贤苑 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢迎...

豪贤苑| 2室1厅 | 70平

中层/30层 南北 简装 2001年

越秀区-小北  越秀区仓边路豪贤路仁生里11号

260

37143元/平

小区均价:45143元/平

水荫直街二手房368万

水荫直街 格局方正 拎包入住 楼层高低适中 欢迎...

水荫直街| 3室2厅 | 78.19平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

368

47065元/平

小区均价:43749元/平