4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 天河区二手房

瑞安创逸二手房880万

瑞安创逸 高层 南向 大两房 满五惟一急售 价格...

瑞安创逸| 2室2厅 | 94.36平

高层/35层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

新上近地铁

880

93260元/平

小区均价:71236元/平

瑞安创逸二手房46万

瑞安创逸 车位(负一层)

瑞安创逸| 1室 | 15平

低层 毛坯 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

46

30667元/平

小区均价:71236元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

鸿翔大厦二手房1242万

鸿翔大厦 高层 南向 豪华大平层 五房

鸿翔大厦| 5室3厅 | 245平

高层/29层 西南 简装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁随时可看

1242

50694元/平

小区均价:69604元/平

省机械研究所二手房660万

省机械研究所 地铁口 证过五年 价格可议 看房方...

省机械研究所| 3室2厅 | 106平

中层/9层 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路663号

近地铁随时可看

660

62264元/平

小区均价:47133元/平

瑞安创逸二手房225万

格局方正,布局合理、近地铁,优质户型,采光好视野...

瑞安创逸| 1室1厅 | 53平

高层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

225

42453元/平

小区均价:71236元/平

华标广场二手房750万

华标广场 南向 保养好 产权清 看房方便

华标广场| 3室2厅 | 109平

高层/31层 精装 2001年

天河区-龙口东  天河区天河北路601号

近地铁

750

68807元/平

小区均价:76813元/平

鸿翔大厦二手房520万

鸿翔大厦 电梯中楼层 视野开阔 业主急售 来电看...

鸿翔大厦| 2室2厅 | 91平

高层/29层 东北 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

520

57143元/平

小区均价:69604元/平

省府宿舍二手房1000万

户型合理 通风采光俱佳 配套齐全 精装保养新

省府宿舍| 3室2厅 | 122平

低层/23层 西南 精装 1999年

天河区-龙口东  天河区天河北路595-599号

近地铁满五

1000

81967元/平

小区均价:72589元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

金碧翡翠华庭 南北对流 户型方正好用 中楼层 业...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

450

93750元/平

小区均价:84244元/平

天逸名都二手房360万

天逸名都 中楼层 户型方正 业主有心卖 随时可看

天逸名都| 1室1厅 | 47平

中层/31层 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五

360

76596元/平

小区均价:71643元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房280万

煤气公司宿舍 户型方正 采光透亮 南北对流 来电...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室1厅 | 42平

中层/9层 南北 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

280

66667元/平

小区均价:63502元/平

鸿翔大厦二手房430万

鸿翔大厦 格局合理 分区清晰 配套齐全 价格可...

鸿翔大厦| 2室2厅 | 91.66平

高层/29层 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

430

46913元/平

小区均价:69604元/平

保利中宇广场二手房588万

保利中宇广场 中高层 实用两房 近地铁 保养好

保利中宇广场| 2室2厅 | 83.95平

中层/31层 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

588

70042元/平

小区均价:95666元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房430万

煤气公司宿舍 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

煤气公司宿舍(天河区)| 3室2厅 | 84.85平

低层/9层 未知 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁

430

50678元/平

小区均价:63502元/平

瑞安创逸二手房680万

瑞安创逸 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

瑞安创逸| 2室2厅 | 96平

低层/35层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

680

70833元/平

小区均价:71236元/平

鸿翔大厦二手房1398万

鸿翔大厦 南北对流 带主套 高楼层 来电即看

鸿翔大厦| 3室2厅 | 230平

高层/29层 西南 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

1398

60783元/平

小区均价:69604元/平

太阳广场二手房365万

太阳广场 阳光阁.绿化高。环境优美。宁静和谐,好...

太阳广场| 3室1厅 | 75平

中层/25层 精装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

365

48667元/平

小区均价:61922元/平

御华苑二手房430万

御华苑 地铁口 电梯高层 证过五年 价格可议

御华苑| 3室2厅 | 91平

中层/30层 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口中路146-150号

近地铁满五

430

47253元/平

小区均价:49496元/平

瑞安创逸二手房758万

瑞安创逸 地铁口 楼龄新 南向大两房 证过五年

瑞安创逸| 2室2厅 | 95平

低层/35层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

758

79789元/平

小区均价:71236元/平

天逸名都二手房285万

天逸名都舒适两房保养好急售看房方便

天逸名都| 2室1厅 | 67.5平

低层/31层 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁

285

42222元/平

小区均价:71643元/平

华标广场二手房695万

华标广场 三房二厅 户型方正 非常实用 轻松置业

华标广场| 3室2厅 | 93平

中层/22层 东北 精装 2001年

天河区-龙口东  天河区天河北路601号

近地铁

695

74731元/平

小区均价:76813元/平

金碧翡翠华庭二手房1050万

金碧翡翠华庭 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

金碧翡翠华庭| 3室2厅 | 128平

高层/31层 西南 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

1050

82031元/平

小区均价:84244元/平

金碧翡翠华庭二手房930万

金碧翡翠华庭 南向两房 电梯高层 诚售

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 85平

中层/31层 简装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

930

109412元/平

小区均价:84244元/平

翠竹苑二手房465万

翠竹苑 四房二厅 有车位 普通装修 正规三房

翠竹苑| 4室2厅 | 86.95平

低层/9层 南北 简装 2007年

天河区-龙口东  龙口东路133号/135号/137号/139号/145号/14...

近地铁

465

53479元/平

小区均价:58090元/平