4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房128万

惠福西路 低总价 方正两房 实用户型 看房方便

惠福西路| 2室1厅 | 51平

高层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

128

25098元/平

小区均价:40491元/平

纸行路二手房168万

西门口地铁 低层三楼 精致新装三房 价格优惠

纸行路| 3室2厅 | 63.42平

低层/9层 东北 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁满五

168

26490元/平

小区均价:33510元/平

东华东路二手房185万

培正中层 精装小面积 少有出售 位置安静 好住好...

东华东路| 1室1厅 | 36.8平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

185

50272元/平

小区均价:55480元/平

东湖西路二手房136万

东湖公园旁 加装电梯高层 方正一房 位置安静 采...

东湖西路| 1室1厅 | 37平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁

136

36757元/平

小区均价:37963元/平

大沙头二马路二手房155万

大沙头 东南向阳台 楼距宽 框架中层 有位电梯

大沙头二马路| 2室1厅 | 45平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

155

34444元/平

小区均价:40060元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 南向三房 周边配套齐全 随...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

降价

155

15163元/平

小区均价:20051元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 一楼带花园 业主诚意出售

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31287元/平

盈彩美居二手房198万

盈彩美居 舒适大两房 近地铁 过五年 急售

盈彩美居| 2室2厅 | 80.55平

低层/22层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上

198

24581元/平

小区均价:46046元/平

珠江花园二手房140万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 业主诚售

珠江花园| 3室2厅 | 87平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

140

16092元/平

小区均价:24194元/平

亚运城天峯二手房168万

亚运城天峯 高楼层 证过五年 地铁4号线

亚运城天峯| 3室2厅 | 89平

中层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满五

168

18876元/平

小区均价:22553元/平

元运街二手房185万

元运街 户型方正 配套齐全 业主急售 来电看房

元运街| 2室2厅 | 52.08平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁

185

35522元/平

小区均价:38554元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房135万

(客厅中空)通风采光居家 视野开阔 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.6平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

135

28361元/平

小区均价:36077元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34525元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 高层 南北对流 景观好 价格可议

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

富景花园二手房188万

新上富景花园 电梯大一房一厅 产权清晰 诚...

富景花园| 1室1厅 | 50平

中层/31层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五

188

37600元/平

小区均价:36441元/平

龙津商贸大厦二手房195万

西关实验小书包 原装电梯两房 精装修拎包入住 ...

龙津商贸大厦| 2室2厅 | 51平

低层/25层 南北 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

新上近地铁满五

195

38235元/平

小区均价:38457元/平

晓港东马路二手房166万

晓港东马路 小三房 中层靓向 安静舒适

晓港东马路| 3室1厅 | 71.2平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

166

23315元/平

小区均价:27076元/平

新港西路二手房148万

中大地铁口 电梯两房 诚意出售 配套成熟

新港西路| 2室1厅 | 52平

高层/9层 南北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁

148

28462元/平

小区均价:30058元/平

顺景雅苑二手房155万

中大地铁口 顺景雅苑 电梯小两房 安静 看房...

顺景雅苑| 2室1厅 | 55.32平

中层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

155

28019元/平

小区均价:40206元/平

亚运城运动员村一区二手房138万

亚运城大两房 价格可谈

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 96.87平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

138

14246元/平

小区均价:19873元/平

尚上名筑一期二手房125万

尚上名筑 3房2厅 配套齐全 完全产权 近地铁口

尚上名筑一期| 3室2厅 | 93平

中层/29层 西北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

125

13441元/平

小区均价:20031元/平

祈福新村山泉居二手房185万

亚运城媒体村南区 南向 证过五年 广铁书包 地铁...

祈福新村山泉居| 3室2厅 | 96平

低层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

185

19271元/平

小区均价:23545元/平

祈福新村翠怡居二手房130万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁22号线 看...

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 73平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

130

17808元/平

小区均价:20362元/平

亚运城媒体村南区二手房140万

亚运城媒体村南区 证过五年 地铁口 看房约

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

140

17001元/平

小区均价:19283元/平

祈福新村E区二手房156万

祈福新村E区 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村E区| 3室2厅 | 92平

低层/4层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

156

16957元/平

小区均价:17547元/平