4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙湾二手房380万

客厅房间全朝南,户型方正,南北对流,采光通透,看...

中海金沙湾| 3室2厅 | 153平

高层/33层 南北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

降价

380

24837元/平

小区均价:23416元/平

汇景新城上城勋堡二手房1170万

汇景新城上城勋堡 高层 景观好 证过五年 南北对...

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 199.46平

中层/26层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

降价

1170

58658元/平

小区均价:63137元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27486元/平

锦城花园二手房732.6万

锦城花园A区中间位置 靓三房 中层望全小区园林

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

732.6

69290元/平

小区均价:83239元/平

佳润上品菁园二手房310万

精装修,户型方正,采光好,居住舒适。小高层设计,...

佳润上品菁园| 2室2厅 | 72平

高层/8层 南北 精装 2014年

天河区-东圃  天河区东圃中山大道中532-538号(羊城花园南...

310

43056元/平

小区均价:53979元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47152元/平

美林湖畔花园二手房460万

性价比高,精装,近地铁

美林湖畔花园| 3室2厅 | 100.26平

高层/24层 南北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

460

45881元/平

小区均价:65951元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房420万

珊瑚天峰全新毛坯3房 南向阳光充足 有钥匙可随...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 153平

低层/28层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

420

27451元/平

小区均价:32991元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12589元/平

西华路第一津二手房188万

西华路美食街 文明示范社区 加装电梯两房 南北...

西华路第一津| 2室1厅 | 59平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五

188

31864元/平

小区均价:35749元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 南北对流 舒适四房 双套房 中高...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239.18平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

62714元/平

小区均价:65898元/平

远洋明苑二手房330万

远洋明苑,电梯小高层,楼层好,证过五年

远洋明苑| 3室2厅 | 72.66平

中层/12层 南北 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道杨桃西路636号至637号

满五

330

45417元/平

小区均价:42760元/平

农科院西区二手房350万

农科院西区 南北对流 实用三房 价格可谈

农科院西区| 3室2厅 | 74.53平

高层/8层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

新上近地铁

350

46961元/平

小区均价:48701元/平

粤海丽江花园二手房2500万

业主急卖南向4房 整个珠江公园景观无遮挡

粤海丽江花园| 4室2厅 | 191.71平

高层/30层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

2500

130405元/平

小区均价:117507元/平

万科华庭二手房530万

新上好房 南北对流 采光好 交通便利 配套成熟 ...

万科华庭| 3室2厅 | 91.01平

低层/33层 南北 简装 2012年

海珠区-滨江西  同福西路199号

近地铁

530

58235元/平

小区均价:63058元/平

雅居乐富春山居二手房1100万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

雅居乐富春山居| 5室2厅 | 197平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

1100

55838元/平

小区均价:46238元/平

新福港鼎峰二手房958万

167.43方四房两厅两卫+入户花园+双阳台,南北对...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 167.43平

中层/25层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

958

57218元/平

小区均价:44406元/平

万科城二手房1200万

近地铁,屋子到地铁六号线金峰站不到100米路程,...

万科城| 6室2厅 | 216平

高层/3层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

1200

55556元/平

小区均价:58745元/平

锦林山庄二手房300万

看房方便2楼景观楼层,视野开阔,通风采光非常好!...

锦林山庄| 2室2厅 | 76.71平

中层/4层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

300

39108元/平

小区均价:35690元/平

碧桂园琥珀花园二手房60万

碧桂园琥珀湾大三房送家电带车位东莞一路之隔豪...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108.56平

高层/25层 南北 豪装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满五唯一住房

60

5527元/平

小区均价:11539元/平

嘉御豪庭二手房60万

嘉御豪庭,南北对流 送入户花园 3房高层南向望园...

嘉御豪庭| 3室2厅 | 88.12平

高层/28层 南北 简装 2016年

增城区-石滩  增城区荔城大道南石滩大道南128号

满五唯一住房

60

6809元/平

小区均价:11175元/平

越秀北路二手房398万

越秀北路 三房一厅 居家舒适 交通便利 来电即看

越秀北路| 3室1厅 | 72.68平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

398

54761元/平

小区均价:53273元/平

农科院中区二手房238万

农科院中区 实用三房 过五年 价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 64.89平

高层/6层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁满五

238

36677元/平

小区均价:49109元/平

汇景新城维纶特莱二手房1260万

汇景新城维纶特莱 小高层 南北对流 两梯两户 舒...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 197.3平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

1260

63862元/平

小区均价:67277元/平

龙光峰景华庭二手房180万

龙光峰景华庭 中层住家三房 急售 随时可看

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 87.04平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五唯一住房

180

20680元/平

小区均价:26007元/平