4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

聚雅苑二手房330万

聚雅苑南北通透电梯两房 装修细致居住舒适 周边...

聚雅苑| 2室2厅 | 83平

中层/21层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

330

39759元/平

小区均价:58706元/平

天鹅湾一期二手房450万

天鹅湾高层两房繁华地段高档小区望花园安静舒适...

天鹅湾一期| 2室2厅 | 59.71平

高层/31层 南北 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

450

75364元/平

小区均价:65024元/平

农林下路二手房450万

农林下路 南北对流 近地铁 保养新净 随时看房

农林下路| 3室1厅 | 63.77平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

70566元/平

小区均价:63993元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:39130元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42183元/平

金碧世纪花园二手房780万

满五年,产权清晰,性价比高。2、楼层好,南北通透,...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163.05平

低层/25层 南北 发展商装修 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满五

780

47838元/平

小区均价:34300元/平

大壮名城花园一期二手房450万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

48387元/平

小区均价:42183元/平

新港西路151号大院二手房340万

新港西路151号大院 加装电梯 南北对流大三房 业...

新港西路151号大院| 3室1厅 | 99.85平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路151号大院

近地铁满五

340

34051元/平

小区均价:29541元/平

海印南苑二手房270万

海印南苑在海联路 近晓港地铁站 近晓港公园

海印南苑| 2室1厅 | 64平

低层/28层 南北 中装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

270

42188元/平

小区均价:40349元/平

中山大学宿舍二手房340万

中大蒲园区 中层两房南北对流 位置安静安全 业...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

340

51515元/平

小区均价:60597元/平

保利红棉花园二手房450万

保利红棉花园 小区式管理 正规四房 全明屋 随时...

保利红棉花园| 4室3厅 | 118.23平

中层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

450

38061元/平

小区均价:31272元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 原装电梯南北对流三房 业主诚心...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 86.87平

中层/15层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

600

69069元/平

小区均价:60597元/平

富力广场S区二手房729万

中原好房 荔湾湖公园旁 东南向大户型4房 带入户花园 乐贤...

富力广场S区| 4室2厅 | 154.74平

低层/24层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五随时可看

729

47111元/平

小区均价:52359元/平

荔港南湾二手房288万

华侨本部小书包 高层三房 安静对花园 南向厅出...

荔港南湾| 3室1厅 | 102.4平

高层/28层 南北 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满五唯一住房

288

28125元/平

小区均价:36621元/平

一德路二手房698万

一德路地铁旁 旧部前精选独栋电梯别墅 精装修四...

一德路| 4室2厅 | 137.07平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁满五唯一住房

698

50923元/平

小区均价:39733元/平

八旗二马路二手房490万

八旗二马精选 加装电梯大三房 可改四房 视野开...

八旗二马路| 3室2厅 | 114.75平

中层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁满五

490

42702元/平

小区均价:42279元/平

大同路二手房486万

黄沙地铁旁 精装修独栋私房 三层带天台 拎包入...

大同路| 4室2厅 | 97.2平

低层/2层 南北 精装 1996年

荔湾区-黄沙  大同路

近地铁满五

486

50000元/平

小区均价:33178元/平

天成路二手房95万

一德路板块 平层电梯 精装一房一厅 双地铁 看楼...

天成路| 1室1厅 | 30.36平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-解放南  天成路

近地铁满五

95

31291元/平

小区均价:34636元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

文昌北路二手房728万

耀华文明社区 独栋别墅 可分两栋住 1号线地铁

文昌北路| 6室2厅 | 189.35平

低层/2层 南北 中装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五

728

38447元/平

小区均价:34752元/平

人民南路二手房375万

越秀人民南路 独栋私房带私家天台 楼下商铺 随...

人民南路| 4室2厅 | 150.62平

低层/2层 南北 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满五

375

24897元/平

小区均价:24757元/平

荔京阁二手房528万

8号彩虹地铁旁 高层三房 证满五年为一 精装修保...

荔京阁| 3室2厅 | 110.35平

高层/19层 南北 简装 2003年

荔湾区-周门  广州市荔湾区荔湾路121号

近地铁满五

528

47848元/平

小区均价:49333元/平

岭南湾畔二手房489万

南北对流 花园景观 三房两厅 证满五年 近增步公...

岭南湾畔| 3室2厅 | 95.69平

中层/32层 南北 中装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁满五唯一住房随时可看

489

51103元/平

小区均价:49132元/平