4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星河湾星座园(4期)二手房1280万

星河湾星座园(4期) 江景大平层 带双阳台 证过五...

星河湾星座园(4期)| 4室2厅 | 303平

中层/16层 南北 简装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

1280

42244元/平

小区均价:40754元/平

信基城二手房1000万

信基城 南北向 小高层 证过五年 地铁18号线

信基城| 5室2厅 | 155平

高层/11层 南北 豪装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路/迎宾大道

新上近地铁

1000

64516元/平

小区均价:39620元/平

华景新城六期二手房1150万

华景新城六期 南北对流 豪华大三房 电梯高层

华景新城六期| 3室2厅 | 188.57平

高层/32层 南北 中装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

1150

60985元/平

小区均价:54893元/平

金碧世纪花园二手房548万

金碧世纪花园 中层 豪华大三房 保养好 望园林 ...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163.05平

中层/25层 南北 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

548

33609元/平

小区均价:34300元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76454元/平

广东工业大学教师新村二手房639万

广工教师新村 精装三房带主套 业主诚心出售

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 91.43平

高层/9层 南北 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

639

69890元/平

小区均价:54614元/平

九洲海誉居二手房1680万

九洲海誉居 豪华四房 南北对流 保养好 业主诚售...

九洲海誉居| 4室2厅 | 188平

高层/34层 南北 发展商装修 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1680

89362元/平

小区均价:79535元/平

广东工业大学教师新村二手房600万

教师新村 华工旁 电梯高层大三房 诚意出售 看房...

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 93平

中层/16层 南北 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

600

64516元/平

小区均价:54614元/平

穗园小区二手房500万

穗园小区 安静 舒适三房 过五年 价格可谈

穗园小区| 3室2厅 | 103平

低层/28层 南北 中装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

500

48544元/平

小区均价:59970元/平

兰亭盛荟二手房650万

兰亭盛荟 金融城 大两房 急售 价格可谈

兰亭盛荟| 2室1厅 | 72平

低层/40层 南北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

90278元/平

小区均价:70887元/平

华景新城陶然庭苑二手房880万

华景新城陶然庭苑 舒适三房 高层 通风采光好

华景新城陶然庭苑| 3室2厅 | 111平

高层/36层 南北 中装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五唯一住房

880

79279元/平

小区均价:58436元/平

雅居乐富春山居二手房900万

雅居乐富春山居高层豪华四房急售价格可谈

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 242.81平

高层/25层 南北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

新上近地铁

900

37066元/平

小区均价:45955元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54183元/平

深业江悦湾一期二手房550万

环境超好,周边设备齐全,地铁就在门口交通方便

深业江悦湾一期| 4室2厅 | 163平

低层/25层 南北 其他 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

近地铁

550

33742元/平

小区均价:32759元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

文德先生二手房1200万

文德先生 电梯高层 大户住宅 间隔实用 采光好

文德先生| 4室2厅 | 189平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁降价

1200

63492元/平

小区均价:64725元/平

中海观园国际二手房2600万

中海观园国际 楼龄新 装修保养好 入读省一级名...

中海观园国际| 4室2厅 | 246.1平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2600

105648元/平

小区均价:137017元/平

中海观园国际二手房2500万

珠江公园豪宅 南向5房 视野开阔 一梯一户 中海...

中海观园国际| 5室2厅 | 247.38平

低层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

2500

101059元/平

小区均价:137017元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

新鸿花园二期二手房520万

新鸿花园二期中层采光通风好,原装电梯,小区管理...

新鸿花园二期| 3室2厅 | 101平

低层/16层 南北 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州市海珠区艺洲路与友邻一路交叉路口往东...

近地铁

520

51485元/平

小区均价:55615元/平

新理想华庭二手房1500万

新理想华庭,复式六房,南北对流,采光通风好,配套...

新理想华庭| 6室2厅 | 297平

低层/22层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  广州市海珠区江丽路12号

近地铁

1500

50505元/平

小区均价:58248元/平

珠江御景湾二手房469万

珠江御景湾中层户型方正,三房带主套,小区管理,...

珠江御景湾| 3室2厅 | 134.25平

中层/17层 南北 简装 2004年

海珠区-沥滘  南洲路韵景街\倚景街\雅景街\恒景街

469

34935元/平

小区均价:44121元/平

保利天悦二手房3800万

保利天悦,一线江景,方正大平层,视野开阔,采光通...

保利天悦| 5室2厅 | 285.35平

高层/40层 南北 简装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

3800

133170元/平

小区均价:157919元/平

雅郡花园二手房1200万

雅郡花园,户型方正实用,南北对流望花园,视野开...

雅郡花园| 4室2厅 | 210.6平

高层/11层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

1200

56980元/平

小区均价:76443元/平

富力现代广场二手房818万

富力现代广场,方正实用四房,南北通风对流,采光...

富力现代广场| 4室2厅 | 152.76平

低层/23层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

818

53548元/平

小区均价:45434元/平