4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平

倚绿山庄二手房299万

倚绿山庄 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 109.24平

低层/7层 南北 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

299

27371元/平

小区均价:29067元/平

云山熹景二手房660万

云山熹景 园林景观 交通便利 400米地铁站 设施...

云山熹景| 4室2厅 | 164平

低层/18层 南北 简装 2006年

白云区-梅花园  白云区广州大道北怡新路650-820号

近地铁满二

660

40244元/平

小区均价:49242元/平

恒大御府二手房876万

恒大御府 方正实用 望花园 欧式风格精装修 居住...

恒大御府| 3室2厅 | 146平

中层/17层 南北 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁

876

60000元/平

小区均价:49810元/平

汇景新城棕榈园二手房2480万

汇景新城棕榈园 三层复式 带天台花园 价格可谈

汇景新城棕榈园| 5室2厅 | 309平

中层/9层 南北 发展商装修 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

2480

80259元/平

小区均价:54193元/平

人民中路二手房128万

西关实验小书包 高层原装电梯 精装两房 未入住 ...

人民中路| 2室1厅 | 35.36平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

新上近地铁满五随时可看

128

36199元/平

小区均价:30677元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

东海嘉园二手房828万

东海嘉园134方4房南北通透安静

东海嘉园| 4室2厅 | 134.92平

高层/32层 南北 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

828

61370元/平

小区均价:78131元/平

富景花园二手房280万

富景花园 近地铁 南北对流 装修保养好 交通便利...

富景花园| 2室2厅 | 72.23平

中层/11层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

280

38765元/平

小区均价:36540元/平

蓝色康园二手房628万

蓝色康园 南北对流 厅出阳台 方正实用 交通便利...

蓝色康园| 4室2厅 | 118.4平

高层/19层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁满五

628

53041元/平

小区均价:64401元/平

中信君庭二手房1398万

一线江景房 景观开阔 南北对流 采光通透 交通便...

中信君庭| 3室2厅 | 211.67平

高层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

1398

66046元/平

小区均价:75485元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2300万

剑桥郡北苑 配套齐全 安静宜居 南北通透

剑桥郡北苑御郡| 6室2厅 | 513平

高层/3层 南北 发展商装修 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁

2300

44834元/平

小区均价:55228元/平

新城海滨花园二手房1500万

珠城东CBD豪宅 新城海滨 一线望江大3房 近地铁...

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

东环路大院二手房400万

东环路1号大院 高层视野开阔 采光通风好 南北...

东环路大院| 3室1厅 | 80.05平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

400

49969元/平

小区均价:50522元/平

新福港鼎峰二手房600万

新福港鼎峰 南北对流大三房 地铁口 中层 证过五...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 137.3平

低层/29层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

600

43700元/平

小区均价:44390元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 南向大三房 中层 证过五年 价格可议 看...

汇峰苑| 3室2厅 | 147.71平

低层/40层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1500

101550元/平

小区均价:93449元/平

汇景新城棕榈园二手房938万

汇景新城棕榈园 南北对流大四房 楼层好 看房方...

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 176.15平

中层/11层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

新上

938

53250元/平

小区均价:54193元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 万博商圈 地铁7号线

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125.14平

高层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

400

31964元/平

小区均价:38206元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 大花园 万博商...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

100000元/平

小区均价:86789元/平

星河湾星座园(4期)二手房1280万

星河湾星座园(4期) 江景大平层 带双阳台 证过五...

星河湾星座园(4期)| 4室2厅 | 303平

中层/16层 南北 简装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

1280

42244元/平

小区均价:40754元/平

信基城二手房1000万

信基城 南北向 小高层 证过五年 地铁18号线

信基城| 5室2厅 | 155平

高层/11层 南北 豪装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路/迎宾大道

新上近地铁

1000

64516元/平

小区均价:39620元/平

华景新城六期二手房1150万

华景新城六期 南北对流 豪华大三房 电梯高层

华景新城六期| 3室2厅 | 188.57平

高层/32层 南北 中装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

1150

60985元/平

小区均价:54893元/平

金碧世纪花园二手房548万

金碧世纪花园 中层 豪华大三房 保养好 望园林 ...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163.05平

中层/25层 南北 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

548

33609元/平

小区均价:34342元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76745元/平