4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房500万

小北路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈...

小北路| 3室2厅 | 70.2平

低层/3层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

500

71225元/平

小区均价:54248元/平

大新路二手房193万

大新路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

大新路| 3室2厅 | 39平

低层/1层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

193

49487元/平

小区均价:30222元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

正南路二手房500万

正南路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

正南路| 3室2厅 | 83.05平

低层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-北京路  正南路

近地铁

500

60205元/平

小区均价:40729元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42268元/平

桃源社区二手房260万

桃源社区 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

桃源社区| 3室1厅 | 65.48平

中层/6层 南北 精装 1993年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路桃源街22-59号

近地铁满五

260

39707元/平

小区均价:34218元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:53965元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房1100万

珠江鹅潭湾 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 5室2厅 | 237平

高层/18层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

近地铁满五唯一住房

1100

46414元/平

小区均价:46106元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

南岸路二手房80万

南岸路 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

南岸路| 1室 | 19.1平

低层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

80

41885元/平

小区均价:28466元/平

逢源路二手房128万

逢源路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

逢源路| 2室1厅 | 37.82平

低层/6层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

128

33845元/平

小区均价:33160元/平

富力天河华庭二手房1400万

富力天河华庭 地段优势 配套成熟 通风采光好 价...

富力天河华庭| 4室2厅 | 145.95平

高层/28层 南北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

1400

95923元/平

小区均价:100804元/平

西关大厦二手房230万

西关大厦 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 南北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

230

24468元/平

小区均价:28273元/平

怡苑二手房1000万

怡苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

怡苑| 3室2厅 | 129.95平

高层/14层 南北 豪装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁

1000

76953元/平

小区均价:82372元/平

峻林二手房2999万

峻林 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格可谈

峻林| 4室2厅 | 230平

低层/41层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2999

130391元/平

小区均价:124895元/平

共和西路二手房850万

共和西路 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格可...

共和西路| 3室2厅 | 104平

中层/31层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

850

81731元/平

小区均价:67232元/平

越华路二手房270万

越华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越华路| 3室1厅 | 85.75平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

270

31487元/平

小区均价:38643元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

建设大马路拥翠小区二手房138万

建设大马路拥翠小区 价格可谈 配套齐全 采光充...

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 36.08平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

138

38248元/平

小区均价:45264元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平

流花君庭二手房1500万

流花君庭 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

流花君庭| 5室2厅 | 206平

高层/26层 南北 简装 2008年

荔湾区-流花  荔湾区流花路73号

近地铁

1500

72816元/平

小区均价:61767元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

邮电新村华乐路二手房500万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 3室2厅 | 93.07平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁

500

53723元/平

小区均价:52621元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:52055元/平