4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新世界逸彩庭园二手房330万

近滘口地铁站 采光充足 安静宜居 配套齐全

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 85平

低层/25层 南北 中装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

330

38824元/平

小区均价:33615元/平

十八甫路二手房308万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

十八甫路| 3室1厅 | 99.8平

高层/9层 南北 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

308

30862元/平

小区均价:34612元/平

十三甫路二手房330万

成熟社区 老广情怀 交通便利 地段成熟

十三甫路| 5室1厅 | 57平

低层/2层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  十三甫路

330

57895元/平

小区均价:35562元/平

珠岛花园二手房185万

精装保养新 成熟社区 临江小区 交通便利 地段...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.28平

高层/9层 南北 其他 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

185

29235元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房198万

精装保养新 成熟社区 临江小区 交通便利 地段成...

珠岛花园| 2室2厅 | 63平

高层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

198

31429元/平

小区均价:36337元/平

城启晴轩二手房423万

精装保养新 成熟社区 老广情怀 交通便利 地段...

城启晴轩| 3室2厅 | 99.58平

高层/26层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

423

42478元/平

小区均价:38758元/平

西湾路二手房205万

低层两房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

西湾路| 2室1厅 | 55.69平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

205

36811元/平

小区均价:34513元/平

鹤翎路二手房89万

(采光充足)户型方正 精装保养新 生活便利

鹤翎路| 2室1厅 | 50平

低层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  芳村鹤洞路

满五

89

17800元/平

小区均价:18710元/平

万豪金殿二手房330万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

万豪金殿| 1室1厅 | 71.15平

高层/38层 南北 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

330

46381元/平

小区均价:44211元/平

雍景豪园灏景台二手房285万

(低密度社区)南北对流 厅出阳台看花园 临广商圈

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 131平

中层/11层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五唯一住房

285

21756元/平

小区均价:22196元/平

润华大厦二手房650万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

润华大厦| 2室2厅 | 85平

高层/26层 南北 精装 1998年

天河区-龙口西  天润路31,33号

满五

650

76471元/平

小区均价:62071元/平

保利中宇广场二手房1080万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 3室2厅 | 97.41平

低层/31层 南北 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

1080

110872元/平

小区均价:95666元/平

保利中宇广场二手房1120万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 2室2厅 | 98.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

1120

113810元/平

小区均价:95666元/平

鸿图苑二手房182万

(电梯三房)花地湾板块 配套成熟 交通便利

鸿图苑| 3室2厅 | 76.2平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

近地铁随时可看

182

23885元/平

小区均价:25509元/平

黄岐二手房80万

(户型方正)南北对流 近广州滘口地铁站 社区配套...

黄岐| 2室2厅 | 57.38平

高层/8层 南北 精装 1990年

南海区-黄岐  黄岐

满五

80

13942元/平

小区均价:12620元/平

雍景豪园御景台二手房300万

(复式五房)交通便利 景观没有 南北对流 带花园...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 185.43平

高层/6层 南北 简装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

满五

300

16179元/平

小区均价:17302元/平

雍景豪园御景台二手房400万

(南北对流)五房大平层 精装保养新 厅出阳台 亲...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 176平

低层/9层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

400

22727元/平

小区均价:17302元/平

金地悦荔二手房280万

(方正四房 )南北对流 带一百方大平台 厅出阳台...

金地悦荔| 4室2厅 | 114平

低层/32层 南北 精装 2017年

南海区-盐步  佛山市南海盐步河东中心路75号

280

24561元/平

小区均价:23917元/平

丰乐小区二手房138万

格局方正向,采光通风好,管理安全,干净整洁

丰乐小区| 2室1厅 | 50.15平

中层/8层 南北 精装 1990年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路丰乐中路77号

近地铁

138

27517元/平

小区均价:24975元/平

峻林二手房2500万

峻林 高层四房 景观好 过五年 上华阳本部 急售

峻林| 4室2厅 | 230.9平

高层/41层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2500

108272元/平

小区均价:124122元/平

尚东宏御二手房1280万

尚东宏御豪华大三房南北对流过五年价格可谈

尚东宏御| 3室2厅 | 143.64平

中层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

满五

1280

89112元/平

小区均价:105132元/平

高德公馆二手房2800万

高德公馆 高层四房 望小蛮腰 南北对流 过五年 ...

高德公馆| 4室2厅 | 152.12平

高层/45层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

2800

184065元/平

小区均价:97146元/平

汇景新城龙熹山二手房2000万

汇景新城龙熹山 豪华四房 保养好 过五年 价格可...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 251.05平

低层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

新上

2000

79665元/平

小区均价:59265元/平

保利林语山庄二手房1300万

保利林语山庄别墅保养好位置靓价格可谈随时看房

保利林语山庄| 5室2厅 | 221.25平

低层/3层 南北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

1300

58757元/平

小区均价:46231元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房400万

珠委大院(珠委宿舍) 方正实用两房 保养好

珠委大院(珠委宿舍)| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

400

66667元/平

小区均价:68628元/平