4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53857套房源

雅居乐富春山居二手房899万

雅居乐富春山居 南北对流大平层 证过五年 价格...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 261.65平

低层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁降价

899

34359元/平

小区均价:46251元/平

力迅西关雅筑二手房1059万

力迅西关雅筑 楼龄新 南向 大平层 来电即看

力迅西关雅筑| 4室2厅 | 142.17平

高层/3层 精装 2023年

荔湾区-陈家祠  113.254524,23.132344

新上近地铁满二

1059

74488元/平

小区均价:73232元/平

泮塘二手房368万

泮塘路 独栋私房 三面单边

泮塘| 3室2厅 | 92平

低层/3层 南北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

新上近地铁满二

368

40000元/平

小区均价:31299元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

珠江花城二手房306万

珠江花城 南向 实用三房 保养好 急售

珠江花城| 3室2厅 | 88平

低层/26层 精装 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二

306

34773元/平

小区均价:42628元/平

新世界逸彩庭园凯粤湾二手房465万

新世界逸彩庭园凯粤湾 格局方正 视野开阔 出行...

新世界逸彩庭园凯粤湾| 5室2厅 | 141.48平

高层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁满五唯一住房

465

32867元/平

小区均价:43996元/平

江南新苑二手房469万

江南新苑三期 东南向三房 采光通风好 证过五年 ...

江南新苑| 3室2厅 | 92.86平

高层/33层 东南 中装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

469

50506元/平

小区均价:56620元/平

金花苑二手房168万

30方私家露台 全新精装 原装电梯两房 陈家祠地...

金花苑| 2室1厅 | 50平

低层/25层 南北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满五唯一住房

168

33600元/平

小区均价:44281元/平

新世界逸彩庭园凯粤湾二手房478万

新世界 逸彩庭园凯粤湾 三房二厅 全明户型

新世界逸彩庭园凯粤湾| 3室2厅 | 131平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

478

36489元/平

小区均价:43996元/平

西华路二手房178万

精装修 周边配套设施完善 户型方正

西华路| 3室2厅 | 61.09平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满五随时可看

178

29137元/平

小区均价:31964元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园 高层 南向三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 106.96平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁随时可看

1800

168287元/平

小区均价:97299元/平

振业天颂花园二手房430万

振业天颂花园 采光良好 格局方正 居住舒适

振业天颂花园| 3室2厅 | 96.22平

低层/26层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五唯一住房

430

44689元/平

小区均价:48792元/平

四季花园(力迅原筑)二手房478万

复式五房 带花园 近西朗地铁站 户型方正 生活便...

四季花园(力迅原筑)| 5室2厅 | 162.12平

高层/18层 精装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

新上近地铁满五

478

29484元/平

小区均价:38350元/平

嘉和苑二手房801万

嘉和苑 居住便利 出行轻松 布局合理实用

嘉和苑| 3室2厅 | 127平

低层/22层 精装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

近地铁满五唯一住房

801

63071元/平

小区均价:52305元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:40095元/平

金碧世纪花园二手房320万

金碧世纪花园南向三房高层保养好急售

金碧世纪花园| 3室2厅 | 96平

中层/32层 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上

320

33333元/平

小区均价:34233元/平

富力桃园二手房211万

一线江景 三江汇聚 保养新净 诚心出售 随时可看

富力桃园| 2室2厅 | 86.34平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

211

24438元/平

小区均价:29478元/平

合景臻颐府二手房1680万

合景臻颐府 南北对流小高层,中间位置4房加多一...

合景臻颐府| 4室2厅 | 266.07平

中层/10层 南北 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路半山 溪谷E墅侧

新上随时可看

1680

63141元/平

小区均价:67743元/平

电视台大院二手房299万

电视台大院 精 装 三房 南北对流 拧包入住

电视台大院| 3室2厅 | 76平

低层/25层 简装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

新上近地铁

299

39342元/平

小区均价:57001元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房2600万

华南碧桂园翠山蓝天独立别墅 300方花园 安静舒...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 9室2厅 | 317.87平

低层/3层 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

2600

81794元/平

小区均价:66360元/平

合一国际二手房250万

合一国际 近地铁 楼下商场 配套成熟 看房方便

合一国际| 2室2厅 | 80平

高层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五

250

31250元/平

小区均价:40822元/平

梯云东路二手房88万

詹天佑小书包 低层精装修两房 拎包入住 黄沙地...

梯云东路| 2室2厅 | 39.21平

中层/4层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

88

22443元/平

小区均价:39499元/平

恒大绿洲二手房650万

东南朝向采光充足通风良好 低楼层设计出入便利

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

650

33851元/平

小区均价:30375元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25658元/平

中海金沙馨园(一期)二手房240万

中海金沙馨园 南向户型 整体居住舒适度很均衡

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上

240

24742元/平

小区均价:26930元/平