4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53862套房源

第三金碧花园二手房118万

金碧花园三期,中高层电梯大套间,有超大阳台,单...

第三金碧花园| 1室1厅 | 34.52平

高层/32层 西南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

118

34183元/平

小区均价:41076元/平

加拿大花园二手房120万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

120

46154元/平

小区均价:40095元/平

波尔多庄园二手房280万

波尔多庄园精装1房出售价格可谈看楼方便本人熟...

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

低层/22层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

280

60241元/平

小区均价:59437元/平

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五

190

23750元/平

小区均价:25678元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:83402元/平

富力桃园二手房373万

新上 富力桃园 东南向四房 有赠送空间 诚意出售

富力桃园| 4室2厅 | 131.05平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

373

28462元/平

小区均价:29478元/平

汇峰苑二手房290万

汇峰苑 生活便利 精装一房 东向安静

汇峰苑| 1室 | 40.89平

中层/43层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

290

70922元/平

小区均价:93471元/平

中海花城湾二手房730万

中海花城湾实用两房 东向看珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

730

102817元/平

小区均价:159091元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 配套齐全 户型方正 双主套两房

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

850

83959元/平

小区均价:93471元/平

保利西海岸瀚海花园二手房890万

保利瀚海花园 百万精装江景房 俯瞰珠江城央景观

保利西海岸瀚海花园| 4室2厅 | 244.48平

高层/38层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

满五

890

36404元/平

小区均价:31452元/平

汇峰苑二手房650万

汇峰苑 大两房 中高层 过五年 入读体育东

汇峰苑| 2室2厅 | 86.45平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

650

75188元/平

小区均价:93471元/平

金碧世纪花园二手房420万

金碧世纪花园 地铁口 南向大三房 中层 景观好 ...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 163平

中层/25层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上

420

25767元/平

小区均价:34233元/平

水荫路二手房370万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

370

42641元/平

小区均价:44601元/平

中海璟晖华庭二手房770万

中海璟晖华庭 舒适大两房 安静望园林 入读体育...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 87.62平

低层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满二

770

87879元/平

小区均价:115293元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华两房 高性价比

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

560

44094元/平

小区均价:49516元/平

君汇世家二手房1450万

君汇世家B座 高层西南安静望花园 大三房+1 业主...

君汇世家| 3室2厅 | 140.5平

中层/30层 西南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1450

103203元/平

小区均价:107292元/平

远洋天骄二手房150万

远洋天骄 业主亏本卖房 天河客运站地铁旁 看房...

远洋天骄| 1室1厅 | 48.38平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

150

31005元/平

小区均价:46590元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

南北对流,电梯高层(视野好 ,安静舒适 汇景新城...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 143.8平

高层/29层 南北 其他 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

850

59110元/平

小区均价:54441元/平

汇景新城维纶特莱二手房2400万

新上(低层 中空复式)6米中空五房带保姆间 汇景...

汇景新城维纶特莱| 5室2厅 | 292.3平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

随时可看

2400

82107元/平

小区均价:67277元/平

中信广场二手房607万

中信广场,广州东站旁,楼下体育中/心 地段繁华

中信广场| 1室1厅 | 202平

低层 未知 其他 1997年

天河区-林和  天河北路233号

607

30050元/平

小区均价:38014元/平

五山花园二手房1100万

五山花园五期 楼王四房 南北通透 少有放卖 改善...

五山花园| 4室2厅 | 166.78平

低层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满五

1100

65955元/平

小区均价:54882元/平

燕塘大院二手房258万

地铁附近 商超众多 交通便利 生活舒爽

燕塘大院| 3室2厅 | 89.5平

低层/9层 南北 精装 2000年

天河区-燕塘  广州市天河区燕岭路中段马蹄岗一巷(燕岭大...

近地铁

258

28827元/平

小区均价:37775元/平

富力花园二手房170万

地段优越 交通便利 生活方便 居住舒爽

富力花园| 3室2厅 | 86平

低层/6层 南北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房

170

19767元/平

小区均价:31972元/平

兰亭盛荟二手房350万

精美大盘 交通便利 购入即拥有温馨的家

兰亭盛荟| 3室2厅 | 82.46平

中层/40层 西南 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

350

42445元/平

小区均价:71056元/平

金田花苑二手房330万

龙口西 近地铁口 东向紫气东来 金田花苑

金田花苑| 2室2厅 | 73平

高层/9层 其他 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

330

45205元/平

小区均价:66328元/平