4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房370万

中海花湾壹号D区 中层 格局实用 全明户型 配套...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/26层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

新上近地铁

370

39785元/平

小区均价:46607元/平

新世界逸彩庭园凯粤湾二手房470万

新世界凯粤湾 一线望江 格局方正实用 生活配套...

新世界逸彩庭园凯粤湾| 4室2厅 | 128平

低层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁

470

36719元/平

小区均价:43996元/平

中海保利朗阅二手房600万

中海保利朗阅 高层视野开阔 采光充足 全明户型

中海保利朗阅| 4室2厅 | 127.85平

高层/31层 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区创业西路

新上近地铁随时可看

600

46930元/平

小区均价:56360元/平

中海金沙湾别墅二手房2300万

中海金沙湾 观澜双拼别墅 位置靓 随时看房

中海金沙湾别墅| 4室2厅 | 560平

低层/1层 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

新上

2300

41071元/平

小区均价:36028元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府 采光良好 视野开阔 格局方正 ...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五

340

36957元/平

小区均价:45425元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 舒适三房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 84.38平

中层/26层 中装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

290

34368元/平

小区均价:42628元/平

恒大绿洲二手房680万

豪宅小区 恒大绿洲一期 复式精装 看房方便

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.09平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

680

37970元/平

小区均价:30375元/平

恒大绿洲二手房980万

店长推荐 业主诚意出售 价格可谈 四房

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

高层/31层 南北 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

980

37121元/平

小区均价:30375元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45425元/平

富力桃园二手房460万

南向望花园四房 高楼层 装修保养好 产权清晰 看...

富力桃园| 4室2厅 | 136平

高层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

460

33824元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房275万

高楼层,东南向望江,直厅凸阳台,实用2房采光充足

富力桃园| 2室2厅 | 81.41平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

275

33780元/平

小区均价:29478元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54491元/平

富力桃园二手房369万

新上 富力桃园 无遮挡三房两卫 视野开阔

富力桃园| 3室2厅 | 120.54平

高层/32层 西南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五降价

369

30612元/平

小区均价:29478元/平

光复北路二手房138万

国有土地私宅 交通便利 老城配置 户型方正 精装...

光复北路| 3室2厅 | 32平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

138

43125元/平

小区均价:32700元/平

富力桃园二手房345万

精装3房2厅,户型方正,客厅宽敞大方,使用率高,东...

富力桃园| 3室2厅 | 126平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

345

27381元/平

小区均价:29478元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房480万

保利东郡 临近地铁 即买即入住 户型方正实用 保...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 104平

低层/46层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

480

46154元/平

小区均价:46773元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房450万

视野开阔 采光良好 出行便捷 业主诚意出售

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 113.29平

高层/26层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

450

39721元/平

小区均价:46607元/平

金融街融穗华府二手房335万

次新笋盘 金融街融穗华府 地铁附近 东南靓向

金融街融穗华府| 3室2厅 | 93平

低层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五

335

36022元/平

小区均价:45425元/平

葛洲坝紫郡府二手房450万

葛洲坝紫郡府 实用南向三房 南向采光通风良好

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 107平

低层/29层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

新上近地铁随时可看

450

42056元/平

小区均价:44532元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

周门小区周门街二手房175万

周门街 南北对流 电梯二房

周门小区周门街| 2室1厅 | 58.59平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

175

29869元/平

小区均价:34525元/平

保利和光晨樾二手房580万

保利和光晨樾 高层住宅视野开阔 格局实用

保利和光晨樾| 4室2厅 | 128平

中层/24层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

新上近地铁

580

45313元/平

小区均价:45610元/平

荔景华庭二手房108万

原装电梯 一房一厅 詹天佑小书包 方便看楼 长寿...

荔景华庭| 1室1厅 | 28.27平

中层/15层 南北 精装 2008年

荔湾区-黄沙  荔湾区十八甫北路1号

新上近地铁满五

108

38203元/平

小区均价:36872元/平

雅居乐富春山居二手房899万

雅居乐富春山居 南北对流大平层 证过五年 价格...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 261.65平

低层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁降价

899

34359元/平

小区均价:46251元/平

力迅西关雅筑二手房1059万

力迅西关雅筑 楼龄新 南向 大平层 来电即看

力迅西关雅筑| 4室2厅 | 142.17平

高层/3层 精装 2023年

荔湾区-陈家祠  113.254524,23.132344

新上近地铁满二

1059

74488元/平

小区均价:73232元/平