4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15984元/平

滨江瑞城二手房290万

滨江瑞城,电梯大两房,过五年,格局方正,采光通风...

滨江瑞城| 2室1厅 | 88平

中层/30层 精装 2008年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\工业大道

近地铁满五唯一住房

290

32955元/平

小区均价:41495元/平

美林湖畔誉府二手房418万

天河区金融城旁 5号线三溪地铁 东南2房 美林湖...

美林湖畔誉府| 2室1厅 | 81.99平

低层/10层 东南 精装 2013年

天河区-东圃  天河区桃园西路616-632号

满二

418

50982元/平

小区均价:57418元/平

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73234元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76115元/平

骏逸苑二手房477.4万

骏逸苑 小高层产品 精装两房 户型方正

骏逸苑| 2室2厅 | 73.1平

低层/9层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

近地铁

477.4

65308元/平

小区均价:81010元/平

富力现代广场二手房330万

高层多层住宅,格局方正

富力现代广场| 2室2厅 | 81.55平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁

330

40466元/平

小区均价:45434元/平

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲近地铁小区,高楼层南向精装两房,光线好

保利西子湾| 2室2厅 | 81.41平

高层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

31937元/平

小区均价:29453元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

金宇花园二手房168万

(方正两房)大型小区 产权清晰 交通便利 近广钢...

金宇花园| 2室1厅 | 69平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

近地铁随时可看

168

24348元/平

小区均价:23112元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园2室1厅1卫1阳台格局实用

轩逸花园| 2室1厅 | 85平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房

140

16471元/平

小区均价:15984元/平

四季花园(力迅原筑)二手房220万

(东向带大花园)户型方正 近西朗地铁口 广钢新城...

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 78.59平

低层/18层 简装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

220

27993元/平

小区均价:38350元/平

华丽苑二手房110万

(中层两房)广钢新城旁 双地铁环绕 社区配套成熟

华丽苑| 2室2厅 | 58平

中层/9层 未知 简装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁满五唯一住房

110

18966元/平

小区均价:20831元/平

鹤洞路二手房240万

(近鹤洞地铁站)方正三房 低楼层 广钢新城片区

鹤洞路| 2室2厅 | 86平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

近地铁

240

27907元/平

小区均价:23790元/平

芳村大道东二手房150万

芳村大道东沙洲街 中层三房 厅出阳台 采光通风...

芳村大道东| 2室1厅 | 67.46平

中层/8层 未知 简装 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区芳村大道东

近地铁满五

150

22235元/平

小区均价:33637元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平