4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45425元/平

富力桃园二手房275万

高楼层,东南向望江,直厅凸阳台,实用2房采光充足

富力桃园| 2室2厅 | 81.41平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

275

33780元/平

小区均价:29478元/平

周门小区周门街二手房175万

周门街 南北对流 电梯二房

周门小区周门街| 2室1厅 | 58.59平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

175

29869元/平

小区均价:34525元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

金花苑二手房168万

30方私家露台 全新精装 原装电梯两房 陈家祠地...

金花苑| 2室1厅 | 50平

低层/25层 南北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满五唯一住房

168

33600元/平

小区均价:44281元/平

富力桃园二手房211万

一线江景 三江汇聚 保养新净 诚心出售 随时可看

富力桃园| 2室2厅 | 86.34平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

211

24438元/平

小区均价:29478元/平

合一国际二手房250万

合一国际 近地铁 楼下商场 配套成熟 看房方便

合一国际| 2室2厅 | 80平

高层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五

250

31250元/平

小区均价:40822元/平

梯云东路二手房88万

詹天佑小书包 低层精装修两房 拎包入住 黄沙地...

梯云东路| 2室2厅 | 39.21平

中层/4层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

88

22443元/平

小区均价:39499元/平

东江逸珑湾二手房89万

东江逸珑湾 江景精装交付,拎包即可入住2室2厅,...

东江逸珑湾| 2室2厅 | 75.57平

高层/32层 精装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

新上唯一住房

89

11777元/平

小区均价:14340元/平

保利西子湾二手房240万

西子湾稀缺房源诚心贩售! 中间栋两房小高层南向...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.41平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁

240

29480元/平

小区均价:29387元/平

天河路(越秀)二手房380万

越秀东风东小 34号大院 二房二厅 加装电梯 南北...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 57.01平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

380

66655元/平

小区均价:54096元/平

安利大厦二手房230万

大沙头二马路 安利大厦 二房一厅 配备电梯 来电...

安利大厦| 2室1厅 | 65平

低层/29层 东北 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

新上

230

35385元/平

小区均价:46482元/平

大沙头二马路二手房155万

东湖地铁口 大沙头二马路 二房一厅 环境优越

大沙头二马路| 2室1厅 | 45平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

155

34444元/平

小区均价:40060元/平

梯云东路二手房95万

詹天佑小书包 带私家天台花园 精装修拎包入住 ...

梯云东路| 2室2厅 | 40.68平

高层/4层 东南 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

95

23353元/平

小区均价:39499元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45674元/平

富力千禧花园二手房290万

富力千禧花园 两房两厅 户型好住 十分透气 交通...

富力千禧花园| 2室2厅 | 75.14平

高层/18层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

290

38595元/平

小区均价:53044元/平

珠江花城二手房248万

珠江花城 环境好 证过五年 诚意出售 价格可议

珠江花城| 2室2厅 | 74平

低层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

248

33514元/平

小区均价:42628元/平

聚雅苑二手房330万

聚雅苑南北通透电梯两房 装修细致居住舒适 周边...

聚雅苑| 2室2厅 | 83平

中层/21层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

330

39759元/平

小区均价:68179元/平

恒大绿洲二手房360万

高性价比三房 金沙洲恒大绿洲二期宜居优选 电梯...

恒大绿洲| 2室2厅 | 161.55平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

360

22284元/平

小区均价:30375元/平

恒大绿洲二手房210万

金沙洲 恒大绿洲南区 保养新两室一厅

恒大绿洲| 2室2厅 | 86.5平

低层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

210

24277元/平

小区均价:30375元/平

光大花园二手房328万

光大花园四期,精装两房,格局实用,采光良好,小区...

光大花园| 2室1厅 | 73平

中层/17层 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

328

44932元/平

小区均价:55783元/平

富力桃园二手房260万

中原好房 楼龄新,楼层好,东南向一线望江,视野开阔,采光充...

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

260

31882元/平

小区均价:29478元/平

先烈中路永泰西约二手房110万

永泰西约 格局方正好用 精致2房 看房提前约

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 31.46平

低层/6层 西 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

110

34965元/平

小区均价:47371元/平

同福路二手房99万

同福中路两房一厅老城区,周边生活配套完善

同福路| 2室1厅 | 40平

高层/8层 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满二

99

24750元/平

小区均价:30151元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 一期标准电梯两房两厅,户型东西对流,

金碧花园| 2室2厅 | 73.42平

低层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

27241元/平

小区均价:34381元/平