4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房500万

枫丹雅筑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 2室2厅 | 77平

中层/31层 豪装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

500

64935元/平

小区均价:74807元/平

瑞安创逸二手房960万

瑞安创逸 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

瑞安创逸| 2室2厅 | 95.57平

高层/35层 西北 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

满五

960

100450元/平

小区均价:71236元/平

天立大厦二手房350万

天立大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

天立大厦| 2室1厅 | 70平

中层/30层 其他 2003年

天河区-华师  五山路135-139号

满五

350

50000元/平

小区均价:55776元/平

尚河居二手房598万

尚河居 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

尚河居| 2室2厅 | 79.27平

低层/24层 中装 2005年

天河区-天河南  广利路79-85号

满五

598

75438元/平

小区均价:68860元/平

金达苑二手房368万

金达苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

金达苑| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东北 简装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

368

50411元/平

小区均价:53870元/平

侨林苑二手房460万

侨林苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨林苑| 2室2厅 | 70.67平

低层/22层 东南 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

460

65091元/平

小区均价:83502元/平

体育西苑二手房580万

体育西苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西苑| 2室1厅 | 74平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

580

78378元/平

小区均价:69153元/平

天文苑二手房585万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 2室2厅 | 64.49平

中层/29层 西 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

585

90712元/平

小区均价:85355元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

1000

129316元/平

小区均价:82223元/平

广州体育学院二手房300万

广州体育学院 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

广州体育学院| 2室2厅 | 70平

中层/5层 精装 1996年

天河区-林和  天河区广州大道中456号

满五

300

42857元/平

小区均价:60562元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

保利中宇广场二手房530万

保利中宇广场 地理优势 环境舒适 交通方便 周...

保利中宇广场| 2室2厅 | 84.82平

高层/31层 西北 简装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

530

62485元/平

小区均价:95666元/平

金田花苑二手房580万

金田花苑 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配...

金田花苑| 2室1厅 | 78平

高层/19层 精装 1998年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

580

74359元/平

小区均价:66659元/平

花园大厦二手房305万

花园大厦 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配...

花园大厦| 2室1厅 | 65.08平

中层/18层 简装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

305

46865元/平

小区均价:58002元/平

鹤洞路二手房240万

鹤洞路 通透户型 采光 楼层好 景观超靓 生活配...

鹤洞路| 2室2厅 | 86平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

240

27907元/平

小区均价:23790元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房234万

百脑汇 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 52.2平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

234

44828元/平

小区均价:45955元/平

信成小区二手房428万

信成小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

信成小区| 2室1厅 | 72平

高层/7层 东北 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

428

59444元/平

小区均价:66345元/平

骏汇大厦二手房600万

骏汇大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

骏汇大厦| 2室2厅 | 89.94平

中层/26层 东北 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

满五

600

66711元/平

小区均价:71042元/平

五羊新城H区二手房340万

五羊新城H区 地理位置好,采光通风好,配套齐全,...

五羊新城H区| 2室1厅 | 63.54平

中层/8层 精装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

满五

340

53510元/平

小区均价:50809元/平

中山七路紫贵坊1-21号住宅二手房138万

中山七路紫贵坊1-21号住宅 家私家电齐全

中山七路紫贵坊1-21号住宅| 2室1厅 | 39.01平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  中山七路紫贵坊1,2,3,4,5,6,10,12,18号

138

35376元/平

小区均价:35376元/平

龙口东路二手房490万

龙口东路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

龙口东路| 2室1厅 | 86.27平

高层/9层 精装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

490

56798元/平

小区均价:62241元/平

世纪华都二手房495万

世纪华都 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

世纪华都| 2室1厅 | 62平

中层/31层 东南 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

495

79839元/平

小区均价:67291元/平

正南路二手房250万

正南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

正南路| 2室1厅 | 61.49平

中层/7层 简装 1990年

越秀区-北京路  正南路

250

40657元/平

小区均价:40729元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

建设二马路二手房266万

建设二马路 采光通风好 交通方便 房型好

建设二马路| 2室1厅 | 76.07平

低层/6层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

266

34968元/平

小区均价:42943元/平