4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45674元/平

富力千禧花园二手房290万

富力千禧花园 两房两厅 户型好住 十分透气 交通...

富力千禧花园| 2室2厅 | 75.14平

高层/18层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁降价

290

38595元/平

小区均价:53044元/平

珠江花城二手房248万

珠江花城 环境好 证过五年 诚意出售 价格可议

珠江花城| 2室2厅 | 74平

低层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

降价

248

33514元/平

小区均价:42628元/平

聚雅苑二手房330万

聚雅苑南北通透电梯两房 装修细致居住舒适 周边...

聚雅苑| 2室2厅 | 83平

中层/21层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

330

39759元/平

小区均价:68179元/平

恒大绿洲二手房360万

高性价比三房 金沙洲恒大绿洲二期宜居优选 电梯...

恒大绿洲| 2室2厅 | 161.55平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

360

22284元/平

小区均价:30375元/平

恒大绿洲二手房210万

金沙洲 恒大绿洲南区 保养新两室一厅

恒大绿洲| 2室2厅 | 86.5平

低层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

210

24277元/平

小区均价:30375元/平

光大花园二手房328万

光大花园四期,精装两房,格局实用,采光良好,小区...

光大花园| 2室1厅 | 73平

中层/17层 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

328

44932元/平

小区均价:55783元/平

富力桃园二手房260万

中原好房 楼龄新,楼层好,东南向一线望江,视野开阔,采光充...

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

260

31882元/平

小区均价:29478元/平

先烈中路永泰西约二手房110万

永泰西约 格局方正好用 精致2房 看房提前约

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 31.46平

低层/6层 西 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

110

34965元/平

小区均价:47371元/平

同福路二手房99万

同福中路两房一厅老城区,周边生活配套完善

同福路| 2室1厅 | 40平

高层/8层 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满二

99

24750元/平

小区均价:30151元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 一期标准电梯两房两厅,户型东西对流,

金碧花园| 2室2厅 | 73.42平

低层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

27241元/平

小区均价:34381元/平

晓港雅筑二手房248万

复式两房。境舒适,小区配套完善,地铁近

晓港雅筑| 2室1厅 | 58.5平

高层/25层 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

248

42393元/平

小区均价:43626元/平

五一新村小区二手房185万

五一新村小区 两房两厅位置好采光通风好全明户...

五一新村小区| 2室2厅 | 70平

中层/15层 东南 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区沙园路工业大道北123号

近地铁

185

26429元/平

小区均价:30914元/平

海天花苑二手房247万

海天花苑 海德阁原装电梯视野开阔,产权清晰,业...

海天花苑| 2室1厅 | 80平

低层/36层 西北 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

247

30875元/平

小区均价:36136元/平

第二金碧花园二手房226万

金碧花园 二期笋盘推荐厅出阳台,业主诚意出售!

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.28平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

226

33591元/平

小区均价:35366元/平

嘉仕花园二期二手房400万

嘉仕花园二期 嘉禧阁两房一厅交通便利,配套齐全...

嘉仕花园二期| 2室1厅 | 73.47平

高层/16层 西 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市滨江东路168号

近地铁

400

54444元/平

小区均价:51776元/平

合生帝景国际二手房368万

合生帝景国际业主诚意放售,房子方正实用,采光一...

合生帝景国际| 2室1厅 | 94平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

近地铁满五唯一住房

368

39149元/平

小区均价:50995元/平

盈丰华轩二手房190万

户型方正,采光通风,周边配套成熟,交通方便

盈丰华轩| 2室2厅 | 67.13平

中层/19层 南北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中凤岗路44号

近地铁

190

28303元/平

小区均价:36053元/平

燕子岗路二手房128万

燕子岗3房1厅采光好近车站周边配套齐全该单保养...

燕子岗路| 2室1厅 | 85.83平

高层/9层 东北 精装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁

128

14913元/平

小区均价:23958元/平

加勒比湾二手房438万

加勒比湾 海月轩两房一厅低层两房两厅,私密性强

加勒比湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

438

54750元/平

小区均价:51979元/平

赤岗路二手房220万

赤岗路两房一厅,稀有户型

赤岗路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1990年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

满五

220

32353元/平

小区均价:33138元/平

荟萃苑二手房220万

荟萃苑 凤岗脚两房一厅准电梯大两房,价格实惠;

荟萃苑| 2室1厅 | 73平

高层/9层 西北 豪装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路凤岗脚23号

近地铁

220

30137元/平

小区均价:27999元/平

逸品台二手房650万

逸品台 C座两房两厅近中大、近珠江边

逸品台| 2室2厅 | 87.65平

高层/15层 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路489号

近地铁

650

74159元/平

小区均价:74159元/平

罗马假日广场二手房380万

罗马假日广场 F座两房一厅厅出阳台省级名校业主...

罗马假日广场| 2室1厅 | 92平

中层/30层 精装 2001年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道183号

近地铁

380

41304元/平

小区均价:45655元/平

赤岗路二手房210万

赤岗路两房一厅户型方正,动静分离,私密性强

赤岗路| 2室1厅 | 64.45平

高层/8层 东南 简装 1995年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

210

32583元/平

小区均价:33138元/平