4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

晖景大厦二手房420万

晖景大厦 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

晖景大厦| 2室1厅 | 84平

高层/25层 其他 1990年

越秀区-五羊新城  广州大道中111-113号

近地铁

420

50000元/平

小区均价:57560元/平

德雅轩二手房530万

德雅轩 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

德雅轩| 2室1厅 | 70平

中层/19层 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

530

75714元/平

小区均价:62796元/平

淘金北路二手房330万

淘金北路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

淘金北路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:48873元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

龟岗路二手房280万

龟岗路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前约

龟岗路| 2室2厅 | 65平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

280

43077元/平

小区均价:76368元/平

龙津西路二手房158万

龙津西路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

龙津西路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

158

29811元/平

小区均价:37292元/平

越华路二手房145万

越华路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

越华路| 2室1厅 | 39.8平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

145

36432元/平

小区均价:38643元/平

白云路二手房130万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 47.8平

高层/7层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

130

27197元/平

小区均价:40038元/平

淘金坑二手房460万

淘金坑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

淘金坑| 2室1厅 | 58.44平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

460

78713元/平

小区均价:51755元/平

梅花村二手房550万

梅花村 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

梅花村| 2室2厅 | 80.76平

低层/12层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

550

68103元/平

小区均价:68975元/平

四季花园(力迅原筑)二手房208万

四季花园 格局方正 全明户型 精装修

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 75平

中层/18层 未知 精装 2005年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

新上近地铁满五唯一住房

208

27733元/平

小区均价:38350元/平

共和路二手房330万

共和路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

共和路| 2室1厅 | 58.04平

高层/9层 未知 其他 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

330

56857元/平

小区均价:62417元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

寺贝通津二手房300万

寺贝通津 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

寺贝通津| 2室1厅 | 46.07平

低层/9层 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

300

65118元/平

小区均价:72587元/平

建设二马路二手房168万

建设二马路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

建设二马路| 2室1厅 | 45平

低层/6层 未知 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

168

37333元/平

小区均价:42943元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42420元/平

犀牛路二手房330万

犀牛路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

犀牛路| 2室1厅 | 55平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

330

60000元/平

小区均价:48633元/平

颐景轩二手房700万

颐景轩 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

颐景轩| 2室2厅 | 93平

中层/32层 精装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

700

75269元/平

小区均价:97139元/平

东华西路二手房365万

东华西路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

青年路二手房150万

精装两房,安静不吵,采光通风好,家私家电齐全,拎...

青年路| 2室2厅 | 60.49平

低层/28层 未知 精装 2016年

黄埔区-开发西区  广州经济技术开发区 西区青年路

近地铁

150

24797元/平

小区均价:24087元/平