4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽豪庭二手房165万

金泽豪庭 1.位于白江地铁站800米,交通方便 2.临...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82平

高层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

165

20122元/平

小区均价:21867元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21289元/平

奥园广场二手房108万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

108

20769元/平

小区均价:21289元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26808元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平

绿地中央广场二手房95万

复式户型方正实用【2】南北对流,低楼层,办公自住【...

绿地中央广场| 2室1厅 | 56平

低层/21层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城光谱西路与神舟路交...

近地铁

95

16964元/平

小区均价:16964元/平

易丰大厦二手房308万

现在空着,提前约,可以看房.2.房屋状况:客厅宽敞...

易丰大厦| 2室2厅 | 75.31平

高层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

308

40898元/平

小区均价:67554元/平

万科黄埔仓二手房80万

无遮挡3、格局合理,利用率高优点总结:希望这里都...

万科黄埔仓| 2室2厅 | 50.85平

低层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

80

15733元/平

小区均价:22394元/平

寺右二马路二手房260万

寺右二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

寺右二马路| 2室1厅 | 47.11平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路

近地铁

260

55190元/平

小区均价:57584元/平

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

东南大厦二手房330万

东南大厦 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东南大厦| 2室1厅 | 60平

中层/19层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁

330

55000元/平

小区均价:52985元/平

青菜东街二手房185万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 青菜东...

青菜东街| 2室1厅 | 46平

低层/8层 简装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

185

40217元/平

小区均价:45886元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

金东环大厦二手房560万

金东环大厦 中高楼层 大院环境好 东向 随时可看

金东环大厦| 2室2厅 | 94平

中层/31层 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁随时可看

560

59574元/平

小区均价:74041元/平

福地轩二手房180万

福地轩 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

福地轩| 2室1厅 | 50平

中层/19层 精装 2000年

越秀区-西门口  海珠中路285号

近地铁

180

36000元/平

小区均价:36000元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

逸雅居二手房458万

住宅采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

逸雅居| 2室2厅 | 93.92平

中层/30层 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

458

48765元/平

小区均价:58619元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房480万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

480

45433元/平

小区均价:45955元/平

天隆花苑二手房650万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天隆花苑| 2室1厅 | 94平

低层/31层 东南 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁

650

69149元/平

小区均价:52048元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

恒达苑二手房700万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

恒达苑| 2室1厅 | 69平

高层/9层 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

700

101449元/平

小区均价:65272元/平

花园大厦二手房468万

花园大厦 房型方正 住家装修 环境优美 业主诚...

花园大厦| 2室2厅 | 83平

中层/18层 精装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

近地铁

468

56386元/平

小区均价:58002元/平

华荟大厦二手房198万

华荟大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华荟大厦| 2室1厅 | 45平

中层/24层 简装 2004年

越秀区-农讲所  越秀区万福路19号-万福路95号

新上近地铁

198

44000元/平

小区均价:48804元/平

文安花苑二手房86万

文安花苑 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文安花苑| 2室1厅 | 44.3平

中层/9层 西 精装 2000年

荔湾区-芳村  荔湾区芳信路33-53号

近地铁

86

19413元/平

小区均价:20717元/平