4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

丽景大厦(越秀)二手房381万

丽景大厦(越秀) 小区环境好 采光充足 地段优势 ...

丽景大厦(越秀)| 2室2厅 | 90.9平

中层/26层 其他 1995年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中123-125号

近地铁

381

41914元/平

小区均价:48672元/平

中山七路二手房280万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57.21平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

280

48942元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房275万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈4

中山七路| 2室1厅 | 55.99平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

275

49116元/平

小区均价:41743元/平

共和南路二手房280万

共和南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

共和南路| 2室1厅 | 57.83平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-杨箕  共和南路

近地铁

280

48418元/平

小区均价:48461元/平

先烈中路永泰东约二手房160万

先烈中路永泰东约 全明屋 交通便利 配套成熟 ...

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 37.91平

低层/8层 豪装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

160

42205元/平

小区均价:47987元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 61.4平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48860元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房260万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 52.71平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

260

49327元/平

小区均价:41743元/平

麓苑路二手房252万

麓苑路 采光明亮 室内通透 配套齐全 出行便利

麓苑路| 2室2厅 | 72.88平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

252

34577元/平

小区均价:43389元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:53965元/平

雍景豪园灏景台二手房180万

雍景豪园灏景台 室内通透 采光明亮 配套齐全 ...

雍景豪园灏景台| 2室2厅 | 81.08平

中层/11层 豪装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五唯一住房

180

22200元/平

小区均价:22196元/平

麓景路二手房300万

麓景路 采光明亮 室内通透 配套齐全

麓景路| 2室1厅 | 71.88平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

300

41736元/平

小区均价:34042元/平

白云路二手房400万

白云路 采光明亮 室内通透 配套齐全 出行便利

白云路| 2室1厅 | 93平

低层/14层 中装 1998年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

400

43011元/平

小区均价:40038元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

荔尚国际二手房270万

荔尚国际 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

荔尚国际| 2室1厅 | 60.04平

中层/17层 精装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁

270

44970元/平

小区均价:42310元/平

北京路二手房350万

北京路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

北京路| 2室1厅 | 46平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

350

76087元/平

小区均价:59080元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

东方之珠花园二手房545万

东方之珠花园 采光良好 格局方正 出行便利 配...

东方之珠花园| 2室2厅 | 91.27平

中层/28层 西南 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁

545

59713元/平

小区均价:64966元/平

文德雅轩二手房520万

文德雅轩 方正实用 保养新净 地铁沿线 配套完...

文德雅轩| 2室1厅 | 75.5平

低层/24层 精装 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

近地铁

520

68874元/平

小区均价:74256元/平

犀牛路二手房220万

格局方正 视野开阔 配套齐全 日常便利 犀牛路

犀牛路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

220

40741元/平

小区均价:48633元/平

东风中路二手房180万

东风中路 精装修 交通方便 产权清晰 生活便利

东风中路| 2室1厅 | 57.65平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

180

31223元/平

小区均价:49656元/平

富力桃园二手房215万

D区东南向2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随...

富力桃园| 2室2厅 | 72平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

215

29861元/平

小区均价:29470元/平

金富苑二手房475万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

金富苑| 2室2厅 | 78平

低层/9层 简装 1998年

天河区-五山  五山路269-291号

近地铁

475

60897元/平

小区均价:56417元/平

侨怡苑二手房650万

侨怡苑 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

侨怡苑| 2室2厅 | 82平

低层/9层 西南 中装 1996年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

650

79268元/平

小区均价:69412元/平

名雅苑二手房550万

名雅苑 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

名雅苑| 2室2厅 | 86.68平

中层/8层 精装 1997年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

550

63452元/平

小区均价:63744元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平