4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42574元/平

越秀花苑大厦二手房350万

越秀花苑 生活便利 环境幽静 产权清晰 户型方...

越秀花苑大厦| 2室1厅 | 73.45平

高层/20层 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

350

47651元/平

小区均价:52729元/平

江源半岛二手房520万

江源半岛 位于天河区广州国际金融城繁华区,小区...

江源半岛| 2室1厅 | 80.35平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁满五唯一住房

520

64717元/平

小区均价:71027元/平

花园大厦二手房510万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

花园大厦| 2室2厅 | 83平

中层/18层 精装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

近地铁随时可看

510

61446元/平

小区均价:58002元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

六运小区二手房285万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

六运小区| 2室1厅 | 42.56平

中层/8层 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁随时可看

285

66964元/平

小区均价:64341元/平

福莱花园二手房269万

看房方便 宽敞明亮 配套完善 交通便利 欢迎约看

福莱花园| 2室2厅 | 68平

低层/30层 西南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

269

39559元/平

小区均价:45445元/平

龙津苑小区二手房129万

配套完善 看房方便 宽敞明亮 交通便利 欢迎约看

龙津苑小区| 2室1厅 | 36.35平

高层/9层 未知 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁

129

35488元/平

小区均价:36838元/平

河源大厦二手房280万

配套完善 交通便利 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

河源大厦| 2室2厅 | 67.97平

中层/16层 精装 2001年

天河区-林和  天河区林和西横路194号

近地铁

280

41195元/平

小区均价:48597元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:30406元/平

中山三路二手房248万

中华广场商圈 加装电梯小两房 交通便利 价钱实...

中山三路| 2室1厅 | 48.4平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

248

51240元/平

小区均价:52387元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

天河路(越秀)二手房379万

天河路(越秀 格局合理 通风采光好 交通便利 配...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 74.94平

低层/10层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

379

50574元/平

小区均价:54096元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

晖景大厦二手房420万

晖景大厦 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

晖景大厦| 2室1厅 | 84平

高层/25层 其他 1990年

越秀区-五羊新城  广州大道中111-113号

近地铁

420

50000元/平

小区均价:57560元/平

德雅轩二手房530万

德雅轩 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

德雅轩| 2室1厅 | 70平

中层/19层 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

530

75714元/平

小区均价:62796元/平

淘金北路二手房330万

淘金北路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

淘金北路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:48873元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

龟岗路二手房280万

龟岗路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前约

龟岗路| 2室2厅 | 65平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

280

43077元/平

小区均价:76368元/平

逢源路二手房200万

逢源路 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

逢源路| 2室1厅 | 82.12平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

200

24355元/平

小区均价:33160元/平

越华路二手房145万

越华路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

越华路| 2室1厅 | 39.8平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

145

36432元/平

小区均价:38643元/平