4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

原道路二手房330万

新收原道路实用2房业主有心卖价格好谈业主全权...

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

71066元/平

小区均价:89824元/平

越秀星汇云城二手房300万

越秀星汇云城 望花园 精装修拎包入住 价格好谈 ...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98.18平

低层/32层 简装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

300

30556元/平

小区均价:39813元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:67183元/平

好世界公寓二手房162万

好世界公寓 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

162

44359元/平

小区均价:53243元/平

越秀星汇云城二手房360万

越秀星汇云城 格局方正 交通便捷 南北通透

越秀星汇云城| 3室2厅 | 100平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

360

36000元/平

小区均价:39813元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:230530元/平

海印苑二手房699万

海印苑 大三房 装修保养好 拎包入住

海印苑| 3室2厅 | 101.86平

中层/22层 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

699

68624元/平

小区均价:67183元/平

越秀星汇云城二手房415万

越秀星汇云城 高层南向 四房 业主重金装修 拎包...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 102.2平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

415

40607元/平

小区均价:39813元/平

先烈中路81号大院二手房480万

先烈中路81号大院科学院院长楼大3房10米双阳台...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 120.71平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五

480

39765元/平

小区均价:47122元/平

海印苑二手房610万

海印苑 培正无占用 东南向望东湖景 原装电梯高...

海印苑| 3室2厅 | 102平

高层/22层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

610

59804元/平

小区均价:67183元/平

心江南心港二手房189万

低层居住体验舒适,2室1厅1卫1阳台格局方正,南向

心江南心港| 2室1厅 | 71平

低层/30层 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区新滘西路289号

近地铁唯一住房随时可看

189

26620元/平

小区均价:38769元/平

金碧花园二手房175万

金碧花园,电梯实用南向两房,厅出阳台望花园,采...

金碧花园| 2室2厅 | 61平

低层/15层 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

175

28689元/平

小区均价:34343元/平

合生帝景国际二手房358万

合生帝景国际,中层三房,格局方正实用,生活配套...

合生帝景国际| 3室2厅 | 100平

中层/31层 未知 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

新上

358

35800元/平

小区均价:50796元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35366元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:33053元/平

福今路二手房660万

三面单边 3房可改肆房 安静大型社区 福今专家 ...

福今路| 3室2厅 | 107平

中层/8层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

660

61682元/平

小区均价:56721元/平

水均南二手房585万

东南 精装 水均南街大院安静四房 实用率高 价...

水均南| 4室2厅 | 130平

高层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

585

45000元/平

小区均价:48519元/平

保利花园二手房600万

保利花园 电梯三房 业主自己住 保养新 看房方便

保利花园| 3室2厅 | 102平

低层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁

600

58824元/平

小区均价:44202元/平

星河湾半岛(3期)二手房1780万

星河湾半岛三期 业主诚心卖 保养很好

星河湾半岛(3期)| 4室3厅 | 315平

中层/29层 未知 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上

1780

56508元/平

小区均价:64418元/平

星河湾半岛二手房480万

星河湾半岛南向两房 中高层望江 室内采光充足 ...

星河湾半岛| 2室2厅 | 92.42平

中层/22层 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

随时可看

480

51937元/平

小区均价:57654元/平

星河湾半岛(2期)二手房2700万

星河湾半岛二号园一线江景豪宅 视野开阔无遮挡 ...

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 364.49平

高层/17层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

满五

2700

74076元/平

小区均价:92543元/平

星河湾半岛(3期)二手房1500万

星河湾半岛南向江景大平层 豪华装修 小区环境优...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 261平

中层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1500

57471元/平

小区均价:64418元/平

星河湾半岛(4期)二手房2200万

星河湾半岛四号园豪华4房 专梯专户 室内保养可...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

中层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五

2200

75862元/平

小区均价:89824元/平

天河御品二手房400万

天河御品 3房2厅 环境空气好 交通便利 业主诚心...

天河御品| 3室2厅 | 110平

中层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁

400

36364元/平

小区均价:45977元/平