4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53857套房源

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2680万

恒大御景半岛|玉兰湖江岸藏品级独栋大别墅 豪华...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 6室5厅 | 497平

低层/3层 三面单边 豪装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

新上近地铁满五

2680

53924元/平

小区均价:49573元/平

东江逸珑湾二手房89万

东江逸珑湾 江景精装交付,拎包即可入住2室2厅,...

东江逸珑湾| 2室2厅 | 75.57平

高层/32层 精装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

新上唯一住房

89

11777元/平

小区均价:14340元/平

中粮万科金域蓝湾二手房560万

中粮万科金域蓝湾 改善优选 通透户型 美丽景色

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 139.81平

中层/34层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

560

40054元/平

小区均价:34282元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

金沙洲 万科金域蓝湾 宜居三房两卫 方正望江好...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 93.38平

高层/34层 东北 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

320

34269元/平

小区均价:34282元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房560万

万科城市之光舒适四房过五年保养好急售

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 126.31平

低层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁随时可看

560

44335元/平

小区均价:43225元/平

保利西子湾二手房240万

西子湾稀缺房源诚心贩售! 中间栋两房小高层南向...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.41平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁

240

29480元/平

小区均价:29387元/平

金碧世纪花园二手房228万

金碧世纪花园实用三房保养好急售

金碧世纪花园| 3室2厅 | 85.48平

中层/17层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

228

26673元/平

小区均价:34233元/平

祈乐苑二手房450万

祈乐苑 原装电梯 南向正规三房 采光通风好 业主...

祈乐苑| 3室2厅 | 110平

中层/12层 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁随时可看

450

40909元/平

小区均价:41120元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

帝景大厦二手房680万

来电即看 淘金路 帝景大厦 三房二厅

帝景大厦| 3室2厅 | 125.25平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

680

54291元/平

小区均价:54464元/平

天河路(越秀)二手房380万

越秀东风东小 34号大院 二房二厅 加装电梯 南北...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 57.01平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

380

66655元/平

小区均价:54096元/平

江尚东山二手房2300万

大沙头路 江尚东山 四房二厅 住家装修 来电即看

江尚东山| 4室2厅 | 207.76平

高层/30层 三面单边 精装 2008年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路33号、大沙头四马路2号

2300

110705元/平

小区均价:87962元/平

建设四马路二手房163万

建设四马路 一房一厅 拎包即住 来电即看

建设四马路| 1室1厅 | 40平

高层/6层 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

163

40750元/平

小区均价:40858元/平

安利大厦二手房230万

大沙头二马路 安利大厦 二房一厅 配备电梯 来电...

安利大厦| 2室1厅 | 65平

低层/29层 东北 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

新上

230

35385元/平

小区均价:46482元/平

大沙头二马路二手房155万

东湖地铁口 大沙头二马路 二房一厅 环境优越

大沙头二马路| 2室1厅 | 45平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

155

34444元/平

小区均价:40060元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房428万

中海花湾壹号B区 三房二厅 交通便利 来电即看

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96.57平

低层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满二

428

44320元/平

小区均价:36077元/平

星汇金沙别墅区二手房1560万

金沙洲星汇金沙二期别墅精装修,依湖而建,毗邻雄...

星汇金沙别墅区| 6室4厅 | 234.46平

低层/3层 东南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

新上近地铁满五唯一住房

1560

66536元/平

小区均价:59753元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30375元/平

应元路二手房340万

捷元坊 三面单边 小北路本部小书包 户型方正

应元路| 3室2厅 | 80.77平

低层/9层 三面单边 中装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁降价

340

42095元/平

小区均价:59061元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房398万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 花园优美

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 96平

中层/26层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁随时可看

398

41458元/平

小区均价:51886元/平

梯云东路二手房95万

詹天佑小书包 带私家天台花园 精装修拎包入住 ...

梯云东路| 2室2厅 | 40.68平

高层/4层 东南 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

95

23353元/平

小区均价:39499元/平

中山八路二手房238万

乐贤坊小书包 中山八地铁 加装电梯四房带主套 ...

中山八路| 4室2厅 | 81.09平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五随时可看

238

29350元/平

小区均价:28699元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45674元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平