4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53862套房源

四季花园(力迅原筑)二手房478万

复式五房 带花园 近西朗地铁站 户型方正 生活便...

四季花园(力迅原筑)| 5室2厅 | 162.12平

高层/18层 精装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

新上近地铁满五

478

29484元/平

小区均价:38350元/平

嘉和苑二手房801万

嘉和苑 居住便利 出行轻松 布局合理实用

嘉和苑| 3室2厅 | 127平

低层/22层 精装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

近地铁满五唯一住房

801

63071元/平

小区均价:52305元/平

金碧世纪花园二手房320万

金碧世纪花园南向三房高层保养好急售

金碧世纪花园| 3室2厅 | 96平

中层/32层 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上

320

33333元/平

小区均价:34233元/平

富力桃园二手房211万

一线江景 三江汇聚 保养新净 诚心出售 随时可看

富力桃园| 2室2厅 | 86.34平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

211

24438元/平

小区均价:29478元/平

合景臻颐府二手房1680万

合景臻颐府 南北对流小高层,中间位置4房加多一...

合景臻颐府| 4室2厅 | 266.07平

中层/10层 南北 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路半山 溪谷E墅侧

新上随时可看

1680

63141元/平

小区均价:67743元/平

电视台大院二手房299万

电视台大院 精 装 三房 南北对流 拧包入住

电视台大院| 3室2厅 | 76平

低层/25层 简装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

新上近地铁

299

39342元/平

小区均价:57001元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房2600万

华南碧桂园翠山蓝天独立别墅 300方花园 安静舒...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 9室2厅 | 317.87平

低层/3层 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

2600

81794元/平

小区均价:66360元/平

合一国际二手房250万

合一国际 近地铁 楼下商场 配套成熟 看房方便

合一国际| 2室2厅 | 80平

高层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五

250

31250元/平

小区均价:40822元/平

梯云东路二手房88万

詹天佑小书包 低层精装修两房 拎包入住 黄沙地...

梯云东路| 2室2厅 | 39.21平

中层/4层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

88

22443元/平

小区均价:39499元/平

恒大绿洲二手房650万

东南朝向采光充足通风良好 低楼层设计出入便利

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

650

33851元/平

小区均价:30375元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25658元/平

中海金沙馨园(一期)二手房240万

中海金沙馨园 南向户型 整体居住舒适度很均衡

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上

240

24742元/平

小区均价:26930元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2680万

恒大御景半岛|玉兰湖江岸藏品级独栋大别墅 豪华...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 6室5厅 | 497平

低层/3层 三面单边 豪装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

新上近地铁满五

2680

53924元/平

小区均价:49573元/平

东江逸珑湾二手房89万

东江逸珑湾 江景精装交付,拎包即可入住2室2厅,...

东江逸珑湾| 2室2厅 | 75.57平

高层/32层 精装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

新上唯一住房

89

11777元/平

小区均价:14340元/平

中粮万科金域蓝湾二手房560万

中粮万科金域蓝湾 改善优选 通透户型 美丽景色

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 139.81平

中层/34层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

560

40054元/平

小区均价:34282元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

金沙洲 万科金域蓝湾 宜居三房两卫 方正望江好...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 93.38平

高层/34层 东北 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

320

34269元/平

小区均价:34282元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房560万

万科城市之光舒适四房过五年保养好急售

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 126.31平

低层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁随时可看

560

44335元/平

小区均价:43225元/平

保利西子湾二手房240万

西子湾稀缺房源诚心贩售! 中间栋两房小高层南向...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.41平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁

240

29480元/平

小区均价:29387元/平

金碧世纪花园二手房228万

金碧世纪花园实用三房保养好急售

金碧世纪花园| 3室2厅 | 85.48平

中层/17层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

228

26673元/平

小区均价:34233元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

帝景大厦二手房680万

来电即看 淘金路 帝景大厦 三房二厅

帝景大厦| 3室2厅 | 125.25平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

680

54291元/平

小区均价:54464元/平

天河路(越秀)二手房380万

越秀东风东小 34号大院 二房二厅 加装电梯 南北...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 57.01平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

380

66655元/平

小区均价:54096元/平

锦城花园二手房1600万

锦城花园A栋 195平 南北通透 温馨舒适 来电即看

锦城花园| 5室2厅 | 195.43平

高层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1600

81871元/平

小区均价:83402元/平

江尚东山二手房2300万

大沙头路 江尚东山 四房二厅 住家装修 来电即看

江尚东山| 4室2厅 | 207.76平

高层/30层 三面单边 精装 2008年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路33号、大沙头四马路2号

2300

110705元/平

小区均价:87962元/平

建设四马路二手房163万

建设四马路 一房一厅 拎包即住 来电即看

建设四马路| 1室1厅 | 40平

高层/6层 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

163

40750元/平

小区均价:40858元/平