4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53859套房源

保利和光晨樾二期二手房468万

保利和光晨樾 交通便利 设施完善 看房方便约

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 105.22平

低层/30层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

468

44478元/平

小区均价:50980元/平

光大花园二手房428万

光大花园,高层三房,视野开阔无遮挡,环境舒适,生...

光大花园| 3室2厅 | 121平

高层/33层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看降价

428

35372元/平

小区均价:55783元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2680万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 全南向三房 方正实用

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 145.6平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

2680

184066元/平

小区均价:174089元/平

国龙大厦二手房510万

国龙大厦 精装修 方正大三房 通风采光好 满五税...

国龙大厦| 3室2厅 | 128平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁

510

39844元/平

小区均价:49549元/平

聚雅苑二手房330万

聚雅苑南北通透电梯两房 装修细致居住舒适 周边...

聚雅苑| 2室2厅 | 83平

中层/21层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

330

39759元/平

小区均价:68179元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房320万

:精致的装修,保养得很好开车出入方便,靓楼层,

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82平

中层/39层 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

新上近地铁随时可看

320

39024元/平

小区均价:40747元/平

恒大绿洲二手房430万

恒大绿洲 家电齐全拎包入住 精装保养好 满5年广...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看

430

24021元/平

小区均价:30375元/平

江南大道南二手房260万

江南大道南,中层三房,格局方正实用,采光通风好,...

江南大道南| 3室2厅 | 105.9平

中层/9层 精装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁满五降价

260

24551元/平

小区均价:31339元/平

保利花园二手房648万

保利花园复式三房带主套 户型实用方正 楼龄新 ...

保利花园| 3室2厅 | 155平

高层/11层 东南 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

648

41806元/平

小区均价:43774元/平

恒大绿洲二手房360万

高性价比三房 金沙洲恒大绿洲二期宜居优选 电梯...

恒大绿洲| 2室2厅 | 161.55平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

360

22284元/平

小区均价:30375元/平

恒大绿洲二手房360万

江景小区恒大绿洲,三开间朝南,视野开阔,全明采...

恒大绿洲| 3室2厅 | 144.88平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看

360

24848元/平

小区均价:30375元/平

恒大绿洲二手房210万

金沙洲 恒大绿洲南区 保养新两室一厅

恒大绿洲| 2室2厅 | 86.5平

低层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

210

24277元/平

小区均价:30375元/平

保利西子湾二手房355万

近地铁,保利西子湾南向望花园三房,户型实用,采...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.07平

高层/18层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五

355

36952元/平

小区均价:29387元/平

江南新苑二手房420万

江南新苑二期,大型小区花园,电梯正规大三房,阳...

江南新苑| 3室2厅 | 111.48平

低层/29层 东北 中装 2008年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

420

37675元/平

小区均价:56620元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞 全新未住 豪华四房双主套 靠高尔夫球...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1300

69149元/平

小区均价:83606元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

金沙洲紫杉湖双拼别墅 捡漏降价盘 可拓大独栋+...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49573元/平

光大花园二手房328万

光大花园四期,精装两房,格局实用,采光良好,小区...

光大花园| 2室1厅 | 73平

中层/17层 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

328

44932元/平

小区均价:55783元/平

骏景花园二手房400万

骏景花园高层舒适三房过五年保养好

骏景花园| 3室2厅 | 103.99平

高层/12层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

400

38465元/平

小区均价:47985元/平

汇景新城龙熹山二手房2850万

汇景新城龙熹山 复式豪华五房 中空客厅 3套房 ...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 399平

低层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

2850

71429元/平

小区均价:59878元/平

力迅时光里二手房428万

力迅时光里,次新小区,实用三房,采光通风好,生活...

力迅时光里| 3室2厅 | 94.53平

高层/32层 东北 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁降价

428

45277元/平

小区均价:58869元/平

富力南驰富颐华庭二手房470万

富力南驰富颐华庭 高层 舒适三房 入读广大附九...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 93平

高层/39层 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

470

50538元/平

小区均价:42514元/平

珠江花城二手房580万

珠江花城 南向 实用五房 电梯高层 保养好

珠江花城| 5室2厅 | 141平

高层/27层 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

580

41135元/平

小区均价:42628元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

富力南驰富颐华庭 电梯高层 入读广大附 舒适三...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 92平

高层/39层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

430

46739元/平

小区均价:42514元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

240

24490元/平

小区均价:27550元/平

富力桃园二手房260万

中原好房 楼龄新,楼层好,东南向一线望江,视野开阔,采光充...

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

260

31882元/平

小区均价:29478元/平