4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53859套房源

富力桃园二手房498万

东南向望花园五房 凸阳台带大平台 客厅宽敞明亮...

富力桃园| 4室2厅 | 168平

低层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

498

29643元/平

小区均价:29478元/平

光大花园二手房638万

光大花园,户型方正三房,宽敞大气,南北通透,阳光...

光大花园| 3室2厅 | 132.1平

高层/32层 西南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二随时可看

638

48297元/平

小区均价:55783元/平

国龙大厦二手房618万

国龙大厦 东南朝向 三房两卫 高层视野开阔

国龙大厦| 3室2厅 | 107.24平

中层/30层 东南 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁

618

57628元/平

小区均价:49549元/平

高德公馆二手房327万

高德公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

高德公馆| 1室2厅 | 65.26平

高层/38层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

327

50107元/平

小区均价:96816元/平

高德公馆二手房315万

东向一房一厅 高德公馆带公立幼稚园 省级体育东

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五唯一住房

315

49142元/平

小区均价:96816元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房520万

方圆月岛(月岛轩) 电梯高层 复式一房一厅 急售

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

520

88511元/平

小区均价:105976元/平

先烈中路永泰西约二手房110万

永泰西约 格局方正好用 精致2房 看房提前约

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 31.46平

低层/6层 西 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

110

34965元/平

小区均价:47371元/平

同福路二手房99万

同福中路两房一厅老城区,周边生活配套完善

同福路| 2室1厅 | 40平

高层/8层 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满二

99

24750元/平

小区均价:30151元/平

金穗雅园二手房460万

金穗雅园花园三房,户型方正实用

金穗雅园| 3室2厅 | 100.33平

低层/11层 精装 2006年

海珠区-广州大道南  广州大道南933号

近地铁

460

45849元/平

小区均价:46634元/平

第三金碧花园二手房430万

金碧花园三期,精装三房房,价格笋,诚意出售

第三金碧花园| 3室2厅 | 112平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

430

38393元/平

小区均价:41076元/平

鸿运花园(海珠)二手房399万

鸿运花园电梯精装3房

鸿运花园(海珠)| 3室2厅 | 94.5平

中层/19层 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路368号(广州市海珠区新港中路赤岗西...

近地铁满五唯一住房

399

42222元/平

小区均价:39610元/平

柏涛雅苑二手房383万

柏涛雅苑位于昌岗中和江南大道南交界处

柏涛雅苑| 3室2厅 | 106平

高层/9层 精装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

新上近地铁

383

36132元/平

小区均价:44564元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 一期标准电梯两房两厅,户型东西对流,

金碧花园| 2室2厅 | 73.42平

低层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

27241元/平

小区均价:34381元/平

晓港雅筑二手房248万

复式两房。境舒适,小区配套完善,地铁近

晓港雅筑| 2室1厅 | 58.5平

高层/25层 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

248

42393元/平

小区均价:43626元/平

五一新村小区二手房185万

五一新村小区 两房两厅位置好采光通风好全明户...

五一新村小区| 2室2厅 | 70平

中层/15层 东南 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区沙园路工业大道北123号

近地铁

185

26429元/平

小区均价:30914元/平

穗花新村二手房335万

穗花新村三房两厅、观景优美、可遇不可求

穗花新村| 3室2厅 | 86.21平

中层/8层 东南 豪装 1986年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁

335

38859元/平

小区均价:41815元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 06栋(5房2厅采光通风好,南向一线江景,...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

高层/42层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

5500

181243元/平

小区均价:158713元/平

鸣翠花园二手房336万

鸣翠花园 B1栋溪地鐵上盖正规三房带主套格局很...

鸣翠花园| 3室2厅 | 106平

中层/6层 西南 精装 2003年

海珠区-工业大道南  新溪路25号

近地铁唯一住房

336

31698元/平

小区均价:38549元/平

海天花苑二手房247万

海天花苑 海德阁原装电梯视野开阔,产权清晰,业...

海天花苑| 2室1厅 | 80平

低层/36层 西北 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

247

30875元/平

小区均价:36136元/平

光大花园二手房550万

光大花园二期,园林小区,望花园安静三房

光大花园| 3室2厅 | 97.18平

高层/17层 东南 中装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房

550

56596元/平

小区均价:55783元/平

金昌大厦(昌岗中路)二手房128万

金昌大厦(昌岗中路)采光通风,周边配套成熟,交通...

金昌大厦(昌岗中路)| 1室 | 36平

中层/30层 西南 精装 1998年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路187号

近地铁

128

35556元/平

小区均价:36326元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场 福临楼三房两厅珠江广场一期笋盘朝南...

珠江广场| 3室2厅 | 82.69平

高层/17层 南北 简装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

400

48373元/平

小区均价:65678元/平

第二金碧花园二手房226万

金碧花园 二期笋盘推荐厅出阳台,业主诚意出售!

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.28平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

226

33591元/平

小区均价:35366元/平

嘉仕花园二期二手房400万

嘉仕花园二期 嘉禧阁两房一厅交通便利,配套齐全...

嘉仕花园二期| 2室1厅 | 73.47平

高层/16层 西 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市滨江东路168号

近地铁

400

54444元/平

小区均价:51776元/平

合生帝景国际二手房368万

合生帝景国际业主诚意放售,房子方正实用,采光一...

合生帝景国际| 2室1厅 | 94平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

近地铁满五唯一住房

368

39149元/平

小区均价:50995元/平