4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53862套房源

安利大厦二手房230万

大沙头二马路 安利大厦 二房一厅 配备电梯 来电...

安利大厦| 2室1厅 | 65平

低层/29层 东北 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

新上

230

35385元/平

小区均价:46482元/平

大沙头二马路二手房155万

东湖地铁口 大沙头二马路 二房一厅 环境优越

大沙头二马路| 2室1厅 | 45平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

155

34444元/平

小区均价:40060元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房428万

中海花湾壹号B区 三房二厅 交通便利 来电即看

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96.57平

低层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满二

428

44320元/平

小区均价:36077元/平

星汇金沙别墅区二手房1560万

金沙洲星汇金沙二期别墅精装修,依湖而建,毗邻雄...

星汇金沙别墅区| 6室4厅 | 234.46平

低层/3层 东南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

新上近地铁满五唯一住房

1560

66536元/平

小区均价:59753元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30375元/平

应元路二手房340万

捷元坊 三面单边 小北路本部小书包 户型方正

应元路| 3室2厅 | 80.77平

低层/9层 三面单边 中装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁降价

340

42095元/平

小区均价:59061元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房398万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 花园优美

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 96平

中层/26层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁随时可看

398

41458元/平

小区均价:51886元/平

梯云东路二手房95万

詹天佑小书包 带私家天台花园 精装修拎包入住 ...

梯云东路| 2室2厅 | 40.68平

高层/4层 东南 精装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

95

23353元/平

小区均价:39499元/平

中山八路二手房238万

乐贤坊小书包 中山八地铁 加装电梯四房带主套 ...

中山八路| 4室2厅 | 81.09平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五随时可看

238

29350元/平

小区均价:28699元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45674元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房330万

视野开阔 通风采光俱佳 主阳台南向 南北对流

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 96平

高层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁随时可看降价

330

34375元/平

小区均价:36816元/平

富力千禧花园二手房290万

富力千禧花园 两房两厅 户型好住 十分透气 交通...

富力千禧花园| 2室2厅 | 75.14平

高层/18层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁降价

290

38595元/平

小区均价:53044元/平

江南新苑二手房530万

好房推荐 南向采光通透 方正实用 配套成熟 看房...

江南新苑| 3室2厅 | 108.76平

中层/33层 中装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁降价

530

48731元/平

小区均价:56620元/平

祈乐苑二手房360万

祈乐苑 东南向大三房 全明屋 采光通透 保养新净...

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五降价

360

33229元/平

小区均价:41120元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28788元/平

江南新苑二手房468万

新苑三期 南向望花园 采光通透 保养新净 看房可...

江南新苑| 3室2厅 | 94.81平

高层/31层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五降价

468

49362元/平

小区均价:56620元/平

君汇世家二手房1680万

东南向视野开阔 户型方正 望珠江新城 急卖

君汇世家| 3室2厅 | 160.55平

高层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1680

104640元/平

小区均价:107292元/平

汇景新城棕榈园二手房750万

汇景新城棕榈园 学府旁 南北对流 证过五年 价格...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 160.41平

中层/11层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

750

46755元/平

小区均价:54441元/平

珠江花城二手房248万

珠江花城 环境好 证过五年 诚意出售 价格可议

珠江花城| 2室2厅 | 74平

低层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

降价

248

33514元/平

小区均价:42628元/平

保利和光晨樾二期二手房468万

保利和光晨樾 交通便利 设施完善 看房方便约

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 105.22平

低层/30层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

468

44478元/平

小区均价:50980元/平

光大花园二手房428万

光大花园,高层三房,视野开阔无遮挡,环境舒适,生...

光大花园| 3室2厅 | 121平

高层/33层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看降价

428

35372元/平

小区均价:55783元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2680万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 全南向三房 方正实用

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 145.6平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

2680

184066元/平

小区均价:174089元/平

国龙大厦二手房510万

国龙大厦 精装修 方正大三房 通风采光好 满五税...

国龙大厦| 3室2厅 | 128平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁

510

39844元/平

小区均价:49549元/平