4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙湾别墅二手房2300万

中海金沙湾 观澜双拼别墅 位置靓 随时看房

中海金沙湾别墅| 4室2厅 | 560平

低层/1层 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

新上

2300

41071元/平

小区均价:36028元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:40095元/平

金碧世纪花园二手房320万

金碧世纪花园南向三房高层保养好急售

金碧世纪花园| 3室2厅 | 96平

中层/32层 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上

320

33333元/平

小区均价:34233元/平

电视台大院二手房299万

电视台大院 精 装 三房 南北对流 拧包入住

电视台大院| 3室2厅 | 76平

低层/25层 简装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

新上近地铁

299

39342元/平

小区均价:57001元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

金沙洲 万科金域蓝湾 宜居三房两卫 方正望江好...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 93.38平

高层/34层 东北 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

320

34269元/平

小区均价:34282元/平

建设四马路二手房163万

建设四马路 一房一厅 拎包即住 来电即看

建设四马路| 1室1厅 | 40平

高层/6层 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

163

40750元/平

小区均价:40858元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房398万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 花园优美

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 96平

中层/26层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁随时可看

398

41458元/平

小区均价:51886元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45674元/平

君汇世家二手房1680万

东南向视野开阔 户型方正 望珠江新城 急卖

君汇世家| 3室2厅 | 160.55平

高层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1680

104640元/平

小区均价:107292元/平

君汇世家二手房1450万

君汇世家B座 高层西南安静望花园 大三房+1 业主...

君汇世家| 3室2厅 | 140.5平

中层/30层 西南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1450

103203元/平

小区均价:107292元/平

恒大绿洲二手房430万

恒大绿洲 家电齐全拎包入住 精装保养好 满5年广...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看

430

24021元/平

小区均价:30375元/平

保利花园二手房648万

保利花园复式三房带主套 户型实用方正 楼龄新 ...

保利花园| 3室2厅 | 155平

高层/11层 东南 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

648

41806元/平

小区均价:43774元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞 全新未住 豪华四房双主套 靠高尔夫球...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1300

69149元/平

小区均价:83606元/平

高德公馆二手房327万

高德公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

高德公馆| 1室2厅 | 65.26平

高层/38层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

327

50107元/平

小区均价:96816元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场 福临楼三房两厅珠江广场一期笋盘朝南...

珠江广场| 3室2厅 | 82.69平

高层/17层 南北 简装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

400

48373元/平

小区均价:65678元/平

江南新苑(车位)二手房45万

江南新苑(车位)

江南新苑(车位)| 1室 | 13平

低层 简装 2010年

海珠区-新港西  新港西路20号

近地铁满二

45

34615元/平

小区均价:37969元/平

和丰大厦(写字楼)二手房258万

和丰大厦(写字楼) 一房一厅

和丰大厦(写字楼)| 1室1厅 | 86平

中层/23层 未知 简装 2012年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南叠景路136号

近地铁

258

30000元/平

小区均价:30092元/平

海富花园(车位)二手房40万

海富花园(车位) 出入口方便,宽阔,易停。

海富花园(车位)| 1室 | 13.15平

低层 未知 简装 1997年

海珠区-江南西  江燕路20号

近地铁

40

30418元/平

小区均价:30418元/平

赤岗路二手房210万

赤岗路两房一厅户型方正,动静分离,私密性强

赤岗路| 2室1厅 | 64.45平

高层/8层 东南 简装 1995年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

210

32583元/平

小区均价:33138元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园厅出阳台通风采光好周边配套成熟交通便...

第二金碧花园| 2室2厅 | 63.82平

低层/12层 东北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

31338元/平

小区均价:35366元/平

珠影大院二手房320万

珠影大院 三房两厅3号线地铁8号线地铁业主诚意...

珠影大院| 3室2厅 | 78平

高层/6层 未知 简装 1999年

海珠区-客村  新港中路354号

近地铁

320

41026元/平

小区均价:42289元/平

华怡花园二手房500万

华怡花园 怡荣楼(三房一厅光线好,通风好

华怡花园| 3室1厅 | 118平

中层/9层 东南 简装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁

500

42373元/平

小区均价:32771元/平

金星花园(石榴岗路)二手房210万

金星花园(石榴岗路两房两厅电梯在筹备中

金星花园(石榴岗路)| 2室2厅 | 55平

高层/9层 西 简装 1999年

海珠区-赤岗  石榴岗路海崖街1-19号

近地铁

210

38182元/平

小区均价:32549元/平

宏宇广场(车位)二手房45万

宏宇广场(车位) 负一层产权车位少有放售

宏宇广场(车位)| 1室 | 12.2平

低层 未知 简装

  宝岗大道10-12号

近地铁

45

36885元/平

小区均价:36885元/平

敦和路二手房158万

敦和路 两房一厅业主诚心放卖看房提前约

敦和路| 2室1厅 | 51平

低层/9层 未知 简装 2002年

海珠区-广州大道南  敦和路

近地铁

158

30980元/平

小区均价:30980元/平