4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水均岗大院二手房320万

水均岗大院 中楼层 业主有心卖 随时可看

水均岗大院| 3室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

320

39506元/平

小区均价:49144元/平

德政中路二手房430万

德政中路 大平层 单边位 全明屋 看房方便

德政中路| 3室2厅 | 123.78平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

430

34739元/平

小区均价:42420元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房58万

金山谷花园意库 装修好 设计感强 南向户型 周边...

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 40.39平

高层/7层 简装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

58

14360元/平

小区均价:16341元/平

汇景新城棕榈园二手房35万

汇景新城,业主负一层大车位出售

汇景新城棕榈园| 1室 | 12平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

35

29167元/平

小区均价:54193元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

城市假日园二手房550万

城市假日园 地铁口 中层 南向 证过五年 价格可...

城市假日园| 4室2厅 | 125.32平

低层/18层 简装 2006年

天河区-东圃  天河中山大道旭景西路

近地铁

550

43888元/平

小区均价:51067元/平

四季花园(力迅原筑)二手房550万

(带私家大花园)户型方正 近西朗地铁站 花园优美

四季花园(力迅原筑)| 4室2厅 | 121.48平

低层/18层 西南 简装 2005年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

550

45275元/平

小区均价:38350元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

四季花园(力迅原筑)二手房220万

(东向带大花园)户型方正 近西朗地铁口 广钢新城...

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 78.59平

低层/18层 简装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

220

27993元/平

小区均价:38350元/平

华丽苑二手房110万

(中层两房)广钢新城旁 双地铁环绕 社区配套成熟

华丽苑| 2室2厅 | 58平

中层/9层 未知 简装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁满五唯一住房

110

18966元/平

小区均价:20831元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

鹤洞路二手房240万

(近鹤洞地铁站)方正三房 低楼层 广钢新城片区

鹤洞路| 2室2厅 | 86平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

近地铁

240

27907元/平

小区均价:23790元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

芳村大道东二手房150万

芳村大道东沙洲街 中层三房 厅出阳台 采光通风...

芳村大道东| 2室1厅 | 67.46平

中层/8层 未知 简装 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区芳村大道东

近地铁满五

150

22235元/平

小区均价:33637元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房465万

(全新未住)精装保养新 户型方正 带超大平台 旺...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 114平

低层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁随时可看

465

40789元/平

小区均价:41590元/平

怡康苑二手房280万

大阳台 实用性高 交通便利

怡康苑| 2室2厅 | 93.47平

低层/30层 简装 2000年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中附近

近地铁

280

29956元/平

小区均价:28249元/平

金融街融穗华府二手房450万

金融街融穗华府 方正三房 厅出阳台 南向看花园 ...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

450

49451元/平

小区均价:45528元/平

中兴花园二手房270万

中兴花园东南向复式四房高性价比急售

中兴花园| 4室2厅 | 93.21平

低层/12层 东南 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

270

28967元/平

小区均价:39253元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

富力南驰富颐华庭二手房460万

富颐华庭南向三房保养好入读广大附急售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 105平

低层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

460

43810元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房425万

富力南驰富颐华庭 诚意出售 户型方正 高层

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

425

42079元/平

小区均价:42574元/平

六运小区二手房285万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

六运小区| 2室1厅 | 42.56平

中层/8层 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁随时可看

285

66964元/平

小区均价:64341元/平

竹丝岗二手房539万

竹丝岗 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

竹丝岗| 3室2厅 | 87.05平

低层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

539

61918元/平

小区均价:54222元/平

龟岗路二手房280万

龟岗路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前约

龟岗路| 2室2厅 | 65平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

280

43077元/平

小区均价:76368元/平