4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

中冶逸璟台二手房699万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 168.67平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁随时可看

699

41442元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台,地铁口,东南向,高层,景观好,看房方...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房168万

家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采光好

奥园春晓| 2室2厅 | 77平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

168

21818元/平

小区均价:29507元/平

中冶逸璟台二手房698万

中冶逸璟台 南向 高层复式 证过两年 价格可议

中冶逸璟台| 4室2厅 | 141平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

698

49504元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房275万

科学城次新小区 岭南林语 开门见山风景好 精装...

岭南林语花园| 2室2厅 | 76.25平

中层/32层 东北 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

275

36066元/平

小区均价:38324元/平

奥园春晓二手房200万

产权清晰 业主有心卖 装修保养好 看房方便 采光...

奥园春晓| 3室2厅 | 90.4平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁随时可看

200

22124元/平

小区均价:29507元/平

中冶逸璟台二手房650万

格局方正实用,通风采光良好,价格可谈

中冶逸璟台| 4室2厅 | 168.9平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

650

38484元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房182万

奥园春晓 舒适三房 急售 价格可谈

奥园春晓| 3室2厅 | 89.27平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

182

20388元/平

小区均价:29507元/平

奥园春晓二手房265万

奥园春晓 南向 大三房 保养好 过五年 急售

奥园春晓| 3室1厅 | 90平

中层/15层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

265

29444元/平

小区均价:29507元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 南向 大三房 中高层 近地铁

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.81平

中层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

31431元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房290万

岭南林语花园 南向 舒适三房 急售

岭南林语花园| 3室2厅 | 106.68平

低层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

290

27184元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房420万

岭南林语花园 大四房 保养好 安静舒适

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

低层/33层 南北 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

420

29789元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房297万

业主诚心出售,看房方便,过五,税费低

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.98平

低层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

297

29123元/平

小区均价:38324元/平

奥园春晓二手房186万

公交十分方便。出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

奥园春晓| 3室2厅 | 91.02平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

186

20435元/平

小区均价:29507元/平

岭南林语花园二手房280万

安静望山景。 『优势朝向』:视野无遮挡南向,通风采...

岭南林语花园| 2室2厅 | 73.15平

高层/32层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

280

38278元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房300万

精装3房2厅,户型方正实用2、小区周边地铁公交出...

岭南林语花园| 3室2厅 | 91.51平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

32783元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房435万

:安静望小区园林。 『优势朝向』:视野无遮挡南向。 ...

岭南林语花园| 3室2厅 | 93平

低层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

435

46774元/平

小区均价:38324元/平

中冶逸璟台二手房588万

小区被山环绕,环境非常好,空气清新,2、楼龄新,发...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 132平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

588

44545元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房260万

安静望小区绿化景观。『优势朝向』:视野无遮挡,通...

岭南林语花园| 3室2厅 | 91.58平

低层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

260

28390元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房590万

必看好房 带200方负一楼 送近百方前后花园 住别...

岭南林语花园| 4室2厅 | 143.84平

低层/33层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

590

41018元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房270万

岭南林语花园地段繁华户型方正诚心出售可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92.31平

高层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

270

29249元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房320万

诚意出售,配合看楼; 2、高楼层,通风采光好; 3、格...

岭南林语花园| 3室2厅 | 117.5平

高层/32层 未知 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

27234元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房330万

岭南林语花园 地铁口 南向 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 3室2厅 | 101平

低层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

330

32673元/平

小区均价:38324元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38324元/平

中冶逸璟台二手房740万

中冶逸璟台 复式 豪华四房 高层 景观好

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

740

42775元/平

小区均价:56144元/平

123