4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 南向 大三房 中高层 近地铁

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.81平

中层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

31431元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房290万

岭南林语花园 南向 舒适三房 急售

岭南林语花园| 3室2厅 | 106.68平

低层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

290

27184元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房320万

诚意出售,配合看楼; 2、高楼层,通风采光好; 3、格...

岭南林语花园| 3室2厅 | 117.5平

高层/32层 未知 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

27234元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房330万

岭南林语花园 地铁口 南向 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 3室2厅 | 101平

低层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

330

32673元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房310万

房屋装修保养良好,房屋产权清晰,方便交易、方便...

岭南林语花园| 3室2厅 | 117.24平

低层/33层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

310

26441元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房300万

岭南林语花园 东南向 中层 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 2室2厅 | 116.27平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

25802元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

岭南林语花园| 3室2厅 | 116.53平

中层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

27461元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房297万

岭南林语花园 地段繁华户型方正诚心出售可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.98平

低层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

297

29123元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房308万

岭南林语花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.55平

高层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

308

30330元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房458万

,活动区域开阔,居住舒适度高;2.证过2年,配套成...

岭南林语花园| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

458

44902元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房380万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

岭南林语花园| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

380

32759元/平

小区均价:38679元/平