4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

中冶逸璟台二手房780万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 139.65平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

780

55854元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房300万

岭南林语花园 东南向 中层 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 2室2厅 | 116.27平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

25802元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房580万

奥园春晓 长岭居板块 舒适四房 保养好

奥园春晓| 4室2厅 | 144.5平

中层/15层 未知 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

580

40138元/平

小区均价:29965元/平

中冶逸璟台二手房400万

中冶置业,中国*的城市开发商,依托中冶集团世界5...

中冶逸璟台| 3室2厅 | 97.28平

高层/32层 未知 简装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

400

41118元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

岭南林语花园| 3室2厅 | 116.53平

中层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

27461元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房450万

岭南林语花园 小区绿化高。环境优美。宁静和谐

岭南林语花园| 4室2厅 | 142平

中层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

450

31690元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房336万

铁英、北师大九年义务教育配套; 『优势产权』满5年...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92.7平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

336

36246元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房400万

周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵时间。

岭南林语花园| 4室2厅 | 141平

高层/33层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

400

28369元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房1950万

岭南林语花园 别墅 单边位 大花园 价格可谈

岭南林语花园| 5室2厅 | 222平

低层/3层 南北 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

1950

87838元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房400万

岭南林语花园 采光好,视野广 优质户型,布局合理

岭南林语花园| 4室2厅 | 141平

低层/33层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

400

28369元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房850万

中冶逸璟台 优质户型 采光好 精装复式 中层 证...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 132平

中层/32层 南北 其他 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

850

64394元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房600万

中冶逸璟台 新小区环境非常好 高楼层视野无遮挡

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

600

43697元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房280万

岭南林语豪华大三房过五年急售价格可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 128.86平

低层/33层 西北 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

280

21729元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房297万

岭南林语花园 地段繁华户型方正诚心出售可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.98平

低层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

297

29123元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房170万

厅出阳台,安静,采光极好,通风特别的好,拎包即住...

奥园春晓| 2室2厅 | 76.89平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁唯一住房

170

22110元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房228万

性价比高。2、来光好,无遮挡。3、格局合理,利用率高...

奥园春晓| 2室2厅 | 77.12平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满五唯一住房

228

29564元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房250万

岭南林语花园 活动区域开阔,居住舒适度高;2.证...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

250

27174元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房300万

奥园春晓 家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采...

奥园春晓| 3室2厅 | 89平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

300

33708元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房308万

岭南林语花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.55平

高层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

308

30330元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房1195万

中冶逸璟台周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 204平

高层/31层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

1195

58578元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 高层 三房 过五年 急售 价格可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

320

34783元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房360万

奥园春晓 21号线长平地铁口 证满5年,业主自己住...

奥园春晓| 3室2厅 | 125平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

360

28800元/平

小区均价:29965元/平

中冶逸璟台二手房1300万

中冶逸璟台别墅,地铁口,南向,带花园,看房方便

中冶逸璟台| 5室2厅 | 131平

低层/3层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

1300

99237元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房1100万

中冶逸璟台 豪华四房 一线山景 长岭居豪宅盘

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

中层/32层 西南 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二唯一住房

1100

63584元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房650万

中冶逸璟台 全新未住 中楼层四房

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137平

低层/32层 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

650

47445元/平

小区均价:56144元/平

123