4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

岭南林语花园二手房275万

科学城次新小区 岭南林语 开门见山风景好 精装...

岭南林语花园| 2室2厅 | 76.25平

中层/32层 东北 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

275

36066元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房182万

奥园春晓 舒适三房 急售 价格可谈

奥园春晓| 3室2厅 | 89.27平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

182

20388元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房420万

岭南林语花园 大四房 保养好 安静舒适

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

低层/33层 南北 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

420

29789元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房280万

安静望山景。 『优势朝向』:视野无遮挡南向,通风采...

岭南林语花园| 2室2厅 | 73.15平

高层/32层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

280

38278元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房260万

安静望小区绿化景观。『优势朝向』:视野无遮挡,通...

岭南林语花园| 3室2厅 | 91.58平

低层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

260

28390元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房590万

必看好房 带200方负一楼 送近百方前后花园 住别...

岭南林语花园| 4室2厅 | 143.84平

低层/33层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

590

41018元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房740万

中冶逸璟台 复式 豪华四房 高层 景观好

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

740

42775元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房310万

房屋装修保养良好,房屋产权清晰,方便交易、方便...

岭南林语花园| 3室2厅 | 117.24平

低层/33层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

310

26441元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房780万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 139.65平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

780

55854元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房1950万

岭南林语花园 别墅 单边位 大花园 价格可谈

岭南林语花园| 5室2厅 | 222平

低层/3层 南北 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

1950

87838元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房850万

中冶逸璟台 优质户型 采光好 精装复式 中层 证...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 132平

中层/32层 南北 其他 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

850

64394元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房280万

岭南林语豪华大三房过五年急售价格可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 128.86平

低层/33层 西北 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

280

21729元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房250万

岭南林语花园 活动区域开阔,居住舒适度高;2.证...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

250

27174元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房1195万

中冶逸璟台周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 204平

高层/31层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

1195

58578元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 高层 三房 过五年 急售 价格可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

320

34783元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房360万

奥园春晓 21号线长平地铁口 证满5年,业主自己住...

奥园春晓| 3室2厅 | 125平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

360

28800元/平

小区均价:29965元/平

中冶逸璟台二手房1250万

中冶逸璟台别墅,超大私家花园,带车位,看房方便

中冶逸璟台| 5室2厅 | 131平

低层/3层 南北 毛坯 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

1250

95420元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房1400万

岭南林语花园别墅,超大私家园,带车位,看房方便

岭南林语花园| 5室3厅 | 204.72平

低层/3层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

1400

68386元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房2300万

岭南林语花园 联排别墅 超大花园 带车位 看房方...

岭南林语花园| 6室3厅 | 205.18平

低层/3层 南北 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

2300

112097元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房1500万

岭南林语花园 单边位 超大花园 带车位 看房方便

岭南林语花园| 5室2厅 | 205.18平

低层/3层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

1500

73107元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房325万

必看好房 业主降价急售 精装中高层 价格好商量

奥园春晓| 3室2厅 | 90.48平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

325

35920元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房320万

户型方正 产权清晰 安静舒适 采光通风好 业主诚...

岭南林语花园| 2室2厅 | 76.25平

低层/32层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

320

41967元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房380万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

岭南林语花园| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

380

32759元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房306万

奥园春晓 21号线长平站 看房方便 周边配套齐全 ...

奥园春晓| 2室2厅 | 76.07平

中层/15层 东北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

306

40226元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房263万

奥园春晓 南向两房 自住保养好 业主诚售

奥园春晓| 2室2厅 | 76.07平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

263

34573元/平

小区均价:29965元/平