4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

奥园春晓二手房200万

产权清晰 业主有心卖 装修保养好 看房方便 采光...

奥园春晓| 3室2厅 | 90.4平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁随时可看

200

22124元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房182万

奥园春晓 舒适三房 急售 价格可谈

奥园春晓| 3室2厅 | 89.27平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

182

20388元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房265万

奥园春晓 南向 大三房 保养好 过五年 急售

奥园春晓| 3室1厅 | 90平

中层/15层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

265

29444元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房186万

公交十分方便。出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

奥园春晓| 3室2厅 | 91.02平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

186

20435元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房300万

精装3房2厅,户型方正实用2、小区周边地铁公交出...

岭南林语花园| 3室2厅 | 91.51平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

32783元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房435万

:安静望小区园林。 『优势朝向』:视野无遮挡南向。 ...

岭南林语花园| 3室2厅 | 93平

低层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

435

46774元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房260万

安静望小区绿化景观。『优势朝向』:视野无遮挡,通...

岭南林语花园| 3室2厅 | 91.58平

低层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

260

28390元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房270万

岭南林语花园地段繁华户型方正诚心出售可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92.31平

高层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

270

29249元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房400万

中冶置业,中国*的城市开发商,依托中冶集团世界5...

中冶逸璟台| 3室2厅 | 97.28平

高层/32层 未知 简装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

400

41118元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房336万

铁英、北师大九年义务教育配套; 『优势产权』满5年...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92.7平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

336

36246元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房250万

岭南林语花园 活动区域开阔,居住舒适度高;2.证...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

250

27174元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房300万

奥园春晓 家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采...

奥园春晓| 3室2厅 | 89平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

300

33708元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 高层 三房 过五年 急售 价格可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

320

34783元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房325万

必看好房 业主降价急售 精装中高层 价格好商量

奥园春晓| 3室2厅 | 90.48平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

325

35920元/平

小区均价:29965元/平