4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

奥园春晓二手房168万

家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采光好

奥园春晓| 2室2厅 | 77平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

168

21818元/平

小区均价:29507元/平

中冶逸璟台二手房588万

小区被山环绕,环境非常好,空气清新,2、楼龄新,发...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 132平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

588

44545元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房590万

必看好房 带200方负一楼 送近百方前后花园 住别...

岭南林语花园| 4室2厅 | 143.84平

低层/33层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

590

41018元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房780万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 139.65平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

780

55854元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房600万

中冶逸璟台 新小区环境非常好 高楼层视野无遮挡

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

600

43697元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房1195万

中冶逸璟台周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 204平

高层/31层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

1195

58578元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房360万

奥园春晓 21号线长平地铁口 证满5年,业主自己住...

奥园春晓| 3室2厅 | 125平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

360

28800元/平

小区均价:29507元/平

中冶逸璟台二手房1100万

中冶逸璟台 豪华四房 一线山景 长岭居豪宅盘

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

中层/32层 西南 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二唯一住房

1100

63584元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房320万

户型方正 产权清晰 安静舒适 采光通风好 业主诚...

岭南林语花园| 2室2厅 | 76.25平

低层/32层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

320

41967元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房380万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

岭南林语花园| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

380

32759元/平

小区均价:38679元/平