4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

奥园春晓二手房168万

家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采光好

奥园春晓| 2室2厅 | 77平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

168

21818元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房200万

产权清晰 业主有心卖 装修保养好 看房方便 采光...

奥园春晓| 3室2厅 | 90.4平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁随时可看

200

22124元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房182万

奥园春晓 舒适三房 急售 价格可谈

奥园春晓| 3室2厅 | 89.27平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

182

20388元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房186万

公交十分方便。出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

奥园春晓| 3室2厅 | 91.02平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

186

20435元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房170万

厅出阳台,安静,采光极好,通风特别的好,拎包即住...

奥园春晓| 2室2厅 | 76.89平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁唯一住房

170

22110元/平

小区均价:29965元/平