4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

岭南林语花园二手房260万

安静望小区绿化景观。『优势朝向』:视野无遮挡,通...

岭南林语花园| 3室2厅 | 91.58平

低层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

260

28390元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房325万

必看好房 业主降价急售 精装中高层 价格好商量

奥园春晓| 3室2厅 | 90.48平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

325

35920元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房170万

厅出阳台,安静,采光极好,通风特别的好,拎包即住...

奥园春晓| 2室2厅 | 76.89平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁唯一住房

170

22110元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房200万

产权清晰 业主有心卖 装修保养好 看房方便 采光...

奥园春晓| 3室2厅 | 90.4平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁随时可看

200

22124元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

岭南林语花园| 3室2厅 | 116.53平

中层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

27461元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房310万

房屋装修保养良好,房屋产权清晰,方便交易、方便...

岭南林语花园| 3室2厅 | 117.24平

低层/33层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

310

26441元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 高层 三房 过五年 急售 价格可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

320

34783元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房650万

中冶逸璟台 地铁口 高层南向 证过两年 价格可议

中冶逸璟台| 4室2厅 | 168.9平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

650

38484元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房330万

岭南林语花园 地铁口 南向 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 3室2厅 | 101平

低层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

330

32673元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房600万

中冶逸璟台 新小区环境非常好 高楼层视野无遮挡

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

600

43697元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房450万

岭南林语花园 小区绿化高。环境优美。宁静和谐

岭南林语花园| 4室2厅 | 142平

中层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

450

31690元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房400万

周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵时间。

岭南林语花园| 4室2厅 | 141平

高层/33层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

400

28369元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房850万

中冶逸璟台 优质户型 采光好 精装复式 中层 证...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 132平

中层/32层 南北 其他 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

850

64394元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房300万

奥园春晓 家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采...

奥园春晓| 3室2厅 | 89平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

300

33708元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房1300万

中冶逸璟台别墅,地铁口,南向,带花园,看房方便

中冶逸璟台| 5室2厅 | 131平

低层/3层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

1300

99237元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房1400万

岭南林语花园别墅,超大私家园,带车位,看房方便

岭南林语花园| 5室3厅 | 204.72平

低层/3层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

1400

68386元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房182万

奥园春晓 舒适三房 急售 价格可谈

奥园春晓| 3室2厅 | 89.27平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

182

20388元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房265万

奥园春晓 南向 大三房 保养好 过五年 急售

奥园春晓| 3室1厅 | 90平

中层/15层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

265

29444元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 南向 大三房 中高层 近地铁

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.81平

中层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

31431元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房290万

岭南林语花园 南向 舒适三房 急售

岭南林语花园| 3室2厅 | 106.68平

低层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

290

27184元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房420万

岭南林语花园 大四房 保养好 安静舒适

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

低层/33层 南北 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

420

29789元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房1100万

中冶逸璟台 豪华四房 一线山景 长岭居豪宅盘

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

中层/32层 西南 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二唯一住房

1100

63584元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房1195万

中冶逸璟台周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 204平

高层/31层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

1195

58578元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房699万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 168.67平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁随时可看

699

41442元/平

小区均价:56144元/平

123