4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台,地铁口,东南向,高层,景观好,看房方...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房275万

科学城次新小区 岭南林语 开门见山风景好 精装...

岭南林语花园| 2室2厅 | 76.25平

中层/32层 东北 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

275

36066元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房300万

精装3房2厅,户型方正实用2、小区周边地铁公交出...

岭南林语花园| 3室2厅 | 91.51平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

32783元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房270万

岭南林语花园地段繁华户型方正诚心出售可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92.31平

高层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

270

29249元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房300万

岭南林语花园 东南向 中层 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 2室2厅 | 116.27平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

25802元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房336万

铁英、北师大九年义务教育配套; 『优势产权』满5年...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92.7平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

336

36246元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房306万

奥园春晓 21号线长平站 看房方便 周边配套齐全 ...

奥园春晓| 2室2厅 | 76.07平

中层/15层 东北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

306

40226元/平

小区均价:29507元/平