4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合景臻颐府二手房1680万

合景臻颐府 南北对流小高层,中间位置4房加多一...

合景臻颐府| 4室2厅 | 266.07平

中层/10层 南北 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路半山 溪谷E墅侧

新上随时可看

1680

63141元/平

小区均价:67743元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和光晨樾二期二手房468万

保利和光晨樾 交通便利 设施完善 看房方便约

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 105.22平

低层/30层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

468

44478元/平

小区均价:50980元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞 全新未住 豪华四房双主套 靠高尔夫球...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1300

69149元/平

小区均价:83606元/平

越秀天河和樾府二手房900万

近地铁 全新未住 南北对流 配套成熟 看房方便

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.34平

低层/27层 西南 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

900

71805元/平

小区均价:70584元/平

白鹅潭悦府二手房1850万

精装保养新 一线江景 白鹅潭C位 南北对流

白鹅潭悦府| 4室2厅 | 185.4平

高层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁

1850

99784元/平

小区均价:98922元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属 豪华四房 近磨...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

缦云广州二手房1298万

缦云广州 南北对流大四房 小高层 景观好 价格可...

缦云广州| 4室2厅 | 175.41平

高层/16层 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路11号

新上近地铁

1298

73998元/平

小区均价:67903元/平

缦云广州二手房899万

缦云广州145方

缦云广州| 3室2厅 | 145.45平

低层/16层 简装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路11号

近地铁

899

61808元/平

小区均价:67903元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

保利越秀天启二手房508万

精装保养新 近沙涌地铁站 成熟配套 通风明亮舒...

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:45480元/平

招商保利海珠天珺二手房2600万

招商保利海珠天珺,次新小区,东南向四房,格局方...

招商保利海珠天珺| 4室3厅 | 262平

高层/39层 东南 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区琶洲新港东路

2600

99237元/平

小区均价:99237元/平

保利越秀天启二手房480万

保利越秀天启 出入方便 采光通风好 临近地铁

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.22平

低层/26层 东南 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

近地铁

480

40262元/平

小区均价:45480元/平

耀胜尊府二手房780万

耀胜尊府 豪装东南向稀缺性复式五房 随时拎包入...

耀胜尊府| 5室2厅 | 112.93平

高层/47层 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁

780

69069元/平

小区均价:78727元/平

星河盛世锦城二手房485万

星河盛世锦城 新房未住过 地铁7号线

星河盛世锦城| 4室2厅 | 130平

低层/9层 未知 精装 2024年

番禺区-南村  番禺区南村镇市新公路北段

近地铁

485

37308元/平

小区均价:37308元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83606元/平

品秀星瀚二手房215万

品秀星瀚 精装南向两房 采光通风好 近地铁 配套...

品秀星瀚| 2室2厅 | 76.15平

高层/49层 南北 简装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

215

28234元/平

小区均价:34963元/平

华润置地天河润府二手房390万

天河润府 九年制书包

华润置地天河润府| 3室2厅 | 90.25平

中层/31层 西南 精装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

热门

390

43213元/平

小区均价:45941元/平

保利和悦滨江二手房268万

保利和悦滨江 一手现房 精装修 看房方便 可谈

保利和悦滨江| 3室2厅 | 73.11平

低层/25层 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

近地铁

268

36657元/平

小区均价:35681元/平

保利越秀天启二手房498万

保利越秀天启 中层楼层 视野开阔 采光充足 通风...

保利越秀天启| 4室2厅 | 106.43平

中层/26层 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

498

46791元/平

小区均价:45480元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:57095元/平

保利天瑞二手房1450万

保利天瑞 全新未住精装4房 L型大阳台单边位

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1450

77128元/平

小区均价:83606元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83606元/平

保利珠江天悦二手房1075万

广州仅此内港湾保利珠江天悦高层南向严管理近地...

保利珠江天悦| 4室2厅 | 215.13平

高层/43层 简装 2027年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区白鹅潭翠园道

新上

1075

49970元/平

小区均价:49935元/平