4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

53859套房源

保利康桥二手房2100万

保利康桥四房两厅南北对流,户型方正,北向望江

保利康桥| 4室2厅 | 259.11平

高层/32层 南北 简装 2007年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路746号

近地铁

2100

81047元/平

小区均价:92181元/平

赤岗路二手房210万

赤岗路两房一厅户型方正,动静分离,私密性强

赤岗路| 2室1厅 | 64.45平

高层/8层 东南 简装 1995年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

210

32583元/平

小区均价:33138元/平

赤岗路二手房5000万

赤岗路 新港中路赤塘大街可做厂房或者仓库

赤岗路| 1室 | 2500平

低层/9层 未知 精装 1990年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

5000

20000元/平

小区均价:33138元/平

晓园新村二手房130万

晓园新村两房一厅新装修地铁旁看房提前约

晓园新村| 2室1厅 | 46平

中层/6层 南北 豪装 2005年

海珠区-昌岗路  江南大道南

近地铁

130

28261元/平

小区均价:27186元/平

绿地滨江汇(商铺)二手房360万

绿地滨江汇一房一厅户型方正,周边环境好,空气好...

绿地滨江汇(商铺)| 1室1厅 | 55.29平

低层/1层 未知 豪装 2012年

海珠区-工业大道中  绿地滨江汇商铺

近地铁

360

65111元/平

小区均价:56287元/平

经典居二手房253万

经典居 两房一厅主诚意出售产权清晰过五年

经典居| 2室1厅 | 59.96平

中层/32层 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁

253

42195元/平

小区均价:41005元/平

金丰花园二手房250万

金丰花园2房一厅交通方便,配套齐全,优质地段

金丰花园| 2室1厅 | 57平

中层/9层 中装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路175-277号(单号)

250

43860元/平

小区均价:38016元/平

雅景苑(海珠)二手房245万

雅景苑(海珠) 怡江阁A座(雅乐街19号) 两房一厅

雅景苑(海珠)| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 2002年

海珠区-滨江东  上渡路雅乐街11-37号

近地铁满五

245

38889元/平

小区均价:33169元/平

明珠东苑二手房280万

明珠东苑 两房一厅户型方正实用,装修保养不错

明珠东苑| 2室1厅 | 61.48平

高层/9层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区海联路188-190号(双号)

近地铁满二

280

45543元/平

小区均价:36461元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房445万

世港国际公寓两房一厅地铁二号线直达小区北侧

世港国际公寓(琶洲)| 2室1厅 | 48平

低层/10层 精装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

445

92708元/平

小区均价:92758元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园厅出阳台通风采光好周边配套成熟交通便...

第二金碧花园| 2室2厅 | 63.82平

低层/12层 东北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

31338元/平

小区均价:35366元/平

珠影大院二手房320万

珠影大院 三房两厅3号线地铁8号线地铁业主诚意...

珠影大院| 3室2厅 | 78平

高层/6层 未知 简装 1999年

海珠区-客村  新港中路354号

近地铁

320

41026元/平

小区均价:42289元/平

华怡花园二手房500万

华怡花园 怡荣楼(三房一厅光线好,通风好

华怡花园| 3室1厅 | 118平

中层/9层 东南 简装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁

500

42373元/平

小区均价:32771元/平

金星花园(石榴岗路)二手房210万

金星花园(石榴岗路两房两厅电梯在筹备中

金星花园(石榴岗路)| 2室2厅 | 55平

高层/9层 西 简装 1999年

海珠区-赤岗  石榴岗路海崖街1-19号

近地铁

210

38182元/平

小区均价:32549元/平

宏宇广场(车位)二手房45万

宏宇广场(车位) 负一层产权车位少有放售

宏宇广场(车位)| 1室 | 12.2平

低层 未知 简装

  宝岗大道10-12号

近地铁

45

36885元/平

小区均价:36885元/平

怡龙苑(车位)二手房29万

怡龙苑(车位) 置好负一层的停车位十分方便

怡龙苑(车位)| 1室 | 12.79平

低层 未知 其他

  宝岗大道中165号

近地铁

29

22674元/平

小区均价:22674元/平

聚德花园二手房316万

聚德花园三房过五年免重税业主诚售欢迎来看房

聚德花园| 3室1厅 | 89平

高层/9层 豪装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

近地铁满二

316

35506元/平

小区均价:32941元/平

敦和路二手房158万

敦和路 两房一厅业主诚心放卖看房提前约

敦和路| 2室1厅 | 51平

低层/9层 未知 简装 2002年

海珠区-广州大道南  敦和路

近地铁

158

30980元/平

小区均价:30980元/平

宝岗路(商铺)二手房230万

宝岗路(商铺) 业主诚信出售二、房子位置:靠路面...

宝岗路(商铺)| 1室 | 76平

低层 未知 精装

  宝岗路

近地铁

230

30263元/平

小区均价:30263元/平

会展领域二手房680万

会展领域 西塔(三房单位周边配套齐全,业主诚意...

会展领域| 3室2厅 | 121.5平

中层/9层 豪装 2006年

海珠区-琶洲  新港东路7号

近地铁

680

55967元/平

小区均价:55967元/平

丽景花苑二手房218万

丽景花苑 丽景花园46号(新港东路46号) 一房一厅...

丽景花苑| 1室1厅 | 49平

低层/9层 未知 简装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

近地铁

218

44490元/平

小区均价:43876元/平

帝景华苑二手房1460万

帝景华苑 帝灏轩C座(四房两厅户型方正生活交通...

帝景华苑| 4室2厅 | 151平

低层/19层 南北 精装 2002年

海珠区-客村  海珠区新港中路艺苑路289号

近地铁满五

1460

96689元/平

小区均价:75224元/平

福苑二手房200万

福苑 敦和路199号2房一厅购物娱乐方便、十分方便

福苑| 2室1厅 | 67.3平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-客村  广州市海珠区敦和路203号

近地铁满五

200

29718元/平

小区均价:29718元/平

保利花园二手房600万

保利花园 7栋B梯占地面积约22万平方米,保养新,...

保利花园| 3室2厅 | 102平

低层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

600

58824元/平

小区均价:43774元/平

天雄广场二手房120万

天雄广场 两房一厅业主置换新房出售此物业,看好...

天雄广场| 2室1厅 | 75平

高层/20层 豪装 2000年

海珠区-广州大道南  逸景路236号

近地铁

120

16000元/平

小区均价:12785元/平